По новому салату каждый день!

Каждый день готовить что-то новое не под силу даже самой умелой хозяйке. Рано или поздно идеи заканчиваются, а времени и продуктов на оригинальное блюдо не всегда достаточно.

Но только не с сайтом Pokushay.Ru. Это настоящий кладезь простых вкусных рецептов на каждый день. Поиск рецептов на сайте максимально прост. Выбирайте, что именно вы хотите приготовить - первые или вторые блюда, десерты или закуски, выпечку или напитки. В отдельные категории выделены праздничное меню, кухни мира, постное меню, детское меню и другие. Обратите внимание, что все рецепты имеют не только подробное описание и процесс приготовления, но и фотографии. Они показывают, как блюдо готовить и как оно будет выглядеть в конце, перед подачей на стол. В каждой категории на самый верх вынесены популярные рецепты. Их обязательно нужно попробовать, ведь их вкус оценили сотни людей.


Особое внимание на сайте уделено салатам. Все дело в том, что салаты - это и праздничное блюдо, и возможность быстро приготовить вкусный и питательный обед. Салаты можно готовить как на каждый день, так и по особым датам. На сайте вы найдете рецепты разных салатов. Некоторые из них готовить очень просто, а другие потребуют внимания и времени. Но главное - все они вкусные и проверены на практике. Рецепты постоянно обновляются, так что вы всегда найдете что-то особенное и интересное. Например, салат "Оливье" с красной икрой, витаминный салат с морковью, змейка с креветками, салат с репой, американский картофельный салат и много других.


Создатели сайта подготовили для вас салаты на день святого Валентина, на 23 февраля, на 8 марта и другие праздники. Салаты в этих категориях отличаются и по внешнему виду, и по составу. Так, на 14 февраля сайт предлагает особые рецепты, которые идеально подойдут для романтического ужина.
Обратите внимание, что даже в самых простых рецептах весь процесс приготовления показан по шагам и снабжен качественными фотографиями. Так что даже если вы готовите не часто, то легко справитесь с самым сложным рецептом. Под каждой фотографией есть комментарии того или иного действия. И после приготовления салата вы можете оставить отзыв на сайте и даже добавить свою фотографию готового блюда. Также вы можете почитать отзывы других пользователей, которые уже пытались приготовить это блюдо. Готовьте с удовольствием с помощью сайта рецептов на каждый день!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3