Аnywayanyday.com запустил путеводитель по городам России

Создатель международного онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com запустил новый информационный портал о городах России. Новый сервис позволит отечественным и иностранным пользователям оперативно найти ответ на любой запрос, где и как можно приятно провести время. В будущем Localway, по мнению создателей, может стать самым полным онлайн-путеводителем по России.

По замыслу создателей, сайт Localway.ru должен стать платформой для развития российского бизнеса в сфере туризма и развлечений, помочь формированию для иностранных и отечественных пользователей информационной базы о заведениях, которые стоит посетить в России. Стоит отметить, что в сети уже получили большое распространение онлайн-путеводители по европейским городам (например, http://venagid.ru/).

Новый сервис предназначен для двух категорий людей: владельцев заведений, которые представлены на сайте, и обычных пользователей. Для предпринимателей администрация сайта создала специальные кабинеты, где есть возможность обновления информации о предлагаемом месте посещения, загрузки новых фото и ознакомления с комментариями посетителей.

Для обычных пользователей возможности Localway.ru расширены. Без создания личного кабинета или регистрации любой желающий может задать в поисковик вопрос о расположении ближайшей станции метро, кафе, парикмахерской, гостиницы и любых других городских объектов. При этом система поиска настолько проста, что достаточно ввести со смартфона или любого другого гаджета запросы "завтрак", "кофе" или "кино".

Одновременно с запуском сайта стали доступны мобильные приложения для iOS и Android. Пользователи Localway могут добавлять комментарии, узнать больше о мнении профессионалов и известных личностей в отношении различных заведений.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5