Какая одежда будет модной в 2015 году

Мода на женскую и мужскую одежду изменчива. Мы хотим выглядеть оригинально и привлекательно, однако уследить за тенденциями fashion-индустрии удается не всем. Корреспондент Волга Ньюс узнал, на какие детали самарским модникам стоит обратить внимание в 2015 году.



В моде - эклектика

Как и прежде, эклектичность выходит на первый план у большинства дизайнеров. Эксперты рекомендуют надевать одежду, которая, в первую очередь, нравится вам и красиво смотрится на фигуре. Выбирая женские кофты, не бойтесь экспериментировать, смешивать фасоны и стили.

В новом году дизайнеры хотят сделать акцент на комфорте и женственности. Современная леди успевает работать, путешествовать и строить личные отношения. В моду возвращается спортивный стиль в ярких тонах. Здесь главное - не переборщить, так что от кислотных цветов лучше отказаться. Постепенно возвращаются на подиумы удобные женские шорты в стиле "унисекс".

Как и прежде, актуальными остаются женские платья ярких оттенков: розового, желтого, синего. Не забудьте пополнить весенний гардероб платьем с цветочным принтом или кружевами. Подобрав под него классические туфли пастельной гаммы, вы будете просто неотразимы.

Для мужчин - casual и классика

Одежда в стиле casual - вот главный тренд нового года в мужской моде. Неотъемлемым атрибутом данного стиля являются удобные и комфортные джинсы. Смело выбирайте штаны ярких цветов, вплоть до красного. Который сезон подряд не теряют актуальности мужские джинсы скинни-гранж. Укороченные модели пополнили новые коллекции именитых брендов: Calvin Klein, Diesel, Garsia, LEE.

Еще одна тенденция, характерная для мужских джинсов, - это искусственное создание потертостей, пятен и дыр. Также стоит обратить внимание на модели со вставками из различных материалов, особенно из кожи.

Если вы считаете себя оригинальной личностью, присмотритесь к ярким принтам. Абстракции, полосы и всевозможный декор однозначно должны попасть в гардероб экспериментатора.

Приверженцы классического стиля могут придерживаться своих предпочтений и покупать штаны прямого кроя. Главное, чтобы они не выглядели мешковато: подобная одежда осталась в далеком прошлом.

Слегка подвернутые джинсы прекрасно смотрятся весной и осенью. Они позволяют продемонстрировать стильную обувь с выгодной стороны. Подобные модели выпускают преимущественно американские бренды.

И главное - помните, что основные тренды современной моды - это лаконичность, минимализм. Старайтесь удивить окружающих не яркими украшениями, а качественным кроем одежды и вашим собственным, индивидуальным стилем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30