Где купить билеты на теннис

В наше время нет точных сведений о том, кто придумал большой теннис. Но бытует мнение, что его создателем был майор Уолтон Вингфилд. Он разработал эту игру для того, чтобы занять гостей на приемах. В 1873 году были обнародованы первые правила. За основу была взята игра реал-теннис, которая в то время пользовалась большим спросом среди французской аристократии.

Сегодня этот вид спорта пользуется огромной популярностью среди людей по всему миру, именно по этой причине билеты на теннис раскупаются с огромной скоростью.

Из некоторых исторических источников известно, что многие современные термины тенниса появились именно в то время, так как его создатель позаимствовал для новой игры не только название, но и многие французские слова. Например, «теннис» в переводе означает «держи», ведь таким образом игрок предупреждает, что собирается подавать, а «ракетка» переводится на русский как «ладонь». Как будто предчувствуя будущий успех этой игры, ее создатель запатентовал эту игру в 1874 году, хотя никакой выгодны от этого он так и не смог получить. Теннис начал очень быстро развиваться в США и Великобритании.

Знаменитый теннисный мяч также имеет свою историю. Так, в 11 веке мяч пытались изготовить из самых различных материалов. В Шотландии его делали из желудков животных, в них клали шерсть, а сверху плотно перетягивали нитками. В Великобритании в качестве наполнителя применяли смесь, напоминающую современную шпатлевку, и человеческие волосы. Затем в качестве наполнителя применяли опилки, землю, шерсть животных и так далее.

Современные мячи появились в середине XIX века. В 1844 году, как начали производить каучук, появились первые мячи из резины. Самые первые экземпляры были очень тяжелыми, так как состояли из цельного куска резины. Резина придавала упругость, что существенно увеличивало отскок. Благодаря этому интерес к данному виду спорта увеличился как у игроков, так и у зрителей.

Современные мячи производятся из двух склеенных между собой полушарий резины, покрытых ворсом. В состав полушарий входит резина с добавлением таких компонентов, как жирные кислоты, сера, минеральные и органические присадки.

Сегодня для того чтобы насладиться этой игрой, достаточно зайти на специализированный сайт и купить на нем, например, билеты на открытый чемпионат Австралии по теннису. Купленные вами билеты будут совершенно бесплатно доставлены по указанному вами адресу в заявке, если вы проживаете в Москве или Подмосковье.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4