Архив материалов

Пред. 26 июля 2013 След.

Банк "Петрокоммерц" поможет собственникам жилья контролировать расход средств на капремонт МКД

С 1 июля 2013 года Банк «Петрокоммерц» ввел в действие типовой «Договор специального банковского счета фонда капитального ремонта собственников многоквартирного дома»

В Интернет-банке "Альфа-Клик" теперь доступны переводы по e-mail и номеру телефона

Клиенты Альфа-Банка смогут переводить друг другу денежные средства через Интернет-банк «Альфа-Клик», указав при этом только сумму перевода и номер мобильного телефона или e-mail адрес получателя платежа.

Альфа-Банк запустил новый премиальный пакет услуг «Комфорт»

Альфа-Банк в рамках расширения продуктовой линейки для частных клиентов запустил новый премиальный пакет услуг «Комфорт».

Мобильный банк «Альфа-Мобайл» снова признан лучшим

Мобильный банк «Альфа-Мобайл» признан лучшим в рейтинге эффективности российских мобильных банков для физических лиц аналитического агентства Markswebb Rank & Report.

Кредитный портфель Россельхозбанка увеличился на 74 млрд рублей

По итогам первого полугодия 2013 года Россельхозбанк увеличил кредитный портфель на 74,1 млрд рублей до 1 трлн 179 млрд рублей.

К осени банк "Солидарность" предложит клиентам чиповые карты

25 июля 2013 года состоялось совещание руководителей обособленных подразделений банка «Солидарность». На повестку дня были вынесены вопросы: подведение итогов работы филиальной сети за первое полугодие 2013 года и внесение корректировок в планы и задачи на предстоящий период.

Пред. 26 июля 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи