Телеком-оператор "Дом.ru" и образовательный телеканал English Club TV объявляют конкурс, главным призом в котором станет недельная поездка в Лондон с проживанием в отеле классом не менее 3* и увлекательной обзорной экскурсией.
Пользователи HD-телевидения "Дом.ru TV" теперь могут 24 часа в сутки наслаждаться матчами Национальной баскетбольной ассоциации Северной Америки (NBA) - сильнейшей профессиональной баскетбольной лиги мира, а также трансляциями популярных автогоночных серий.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!
Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание