Цифровой видеосервис Wink объявляет о старте специального проекта, направленного на поддержку кинотеатров. В условиях, когда все кинотеатры в России вынужденно приостановили работу, Wink совместно с партнерами предлагает открыть кинозал прямо в квартире. Первым партнером проекта стала одна из крупнейших российских сетей кинотеатров "КАРО". На сайте и в социальных сетях "КАРО" уже сейчас можно приобрести промокод на просмотр фильма в видеосервисе Wink и одновременно заказать доставку попкорна и другой продукции из кинобаров сети в Москве.
Начался прием работ на IV Ежегодный конкурс для начинающих интернет-журналистов "Юнкоры". Это специальная номинация конкурса для журналистов, пишущих о доменах и других системах адресации интернета — "DOT-журналистика". Участниками конкурса могут стать школьники, студенты колледжей и абитуриенты вузов не старше 18 лет. Темы конкурсных работ разработали "Ростелеком. Лицей" и Координационный центр доменов .RU/.РФ.
Облачное типовое решение по информационной безопасности (ОТИБ), разработанное "Ростелекомом", поступило в продажу. Ознакомиться с публичной офертой представители кредитных организаций могут в личном кабинете официального портала <a href="https://bio.rt.ru" target="_blank">bio.rt.ru</a>. ОТИБ позволяет малым и средним банкам обеспечить безопасность данных при регистрации и верификации граждан в единой биометрической системе. Авторизованные партнеры "Ростелекома" уже начали согласование технических проектов на подключение кредитных организаций к сервису.
Отличительной особенностью работы в условиях пандемии коронавируса стал переход на удаленный режим работы, что требует от бизнеса нового видения и подхода. "Ростелеком" предлагает крупным корпоративным клиентам комплекс проверенных и эффективных решений, которые позволяют сохранить непрерывность бизнес-процессов в новых условиях.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!
Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание