В первом полугодии 2017 года самарский Роспотребнадзор проверил 128 объектов по производству и обороту мясной и птицеводческой продукции. В ходе проверок специалисты нашли 132 нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей.
В региональный Роспотребнадзор поступили материалы проверки МВД по Самарской области. Правоохранители установили продажу меховых изделий без обязательной маркировки (контрольно-идентификационных знаков).
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Такое качество обслуживания по всей России. Мы уже привыкли ко всему.
А вот нашим собственникам в квитанциях на оплату ЖКУ УК требуют оплатить за водопотребление и водоотведение, но воду брать даже на помывку полов в лестничных клетках-негде!Водоразборного Крана нет... и уборщица просит дать ей воды обращаясь в квартиру... Полить цветы в газоне тоже только с квартиры. Весело?