Подготовка ИТ-кадров и повышение квалификации специалистов - один из приоритетов национальной программы "Цифровая экономика". Чтобы привлечь внимание молодежи к перспективным профессиям ИТ-сектора, Минцифры России поручило на местах разработать программы популяризации ИТ-специальностей. В настоящее время с этой задачей справилось более 40 субъектов. Самарская область в их числе.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Если выбирать интеллектуальный спорт, то лучше заниматься игрой Го. Это сбалансированней чем шахматы для развития логики и образного мышления. В Самаре вроде есть клуб Го.
Лучше начинать учиться с первого класса, потому как в старших уже не до этого, а музыкалку оканчивают к восьмому классу, - многие бросают из-за нагрузок, и дети в это время из более "мягкого пластилина" - легче лепить "Кабалевского".