В апреле 2017 года в <a href="http://m.kinomax.ru" target="_blank">кинотеатре "Киномакс"</a> в Аврора Молл открыл свои двери единственный в Самаре зал IMAX. О технологии показа IMAX корреспонденту Волга Ньюс рассказала Дарья Счастливова, руководитель отдела маркетинга и рекламы сети кинотеатров "Киномакс".
9 мая Самарское речное пассажирское предприятие приглашает гостей и жителей Самары на вечернюю двухчасовую прогулку по Волге на теплоходе "Москва" с просмотром праздничного салюта Победы.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?
Это маленькое озерцо с лягушками ,наполовину заросшее травой )) Утка еще прилетает каждый год, высиживает птенцов в осоке . Берег глинистый ,подходов к воде мало .Организаторов ,видимо ,просто не пустили на приличные площадки в Парке Гагарина и на Металлурге. Возможно ,по причине опасности пожара . От лица местных жителей убедительно просим не приходить )) Понятно желание организаторов получить бабки ) Но ..дорогие самарцы ,подумайте ,что за тупость пускать фонарик за 300 руб. в болото ? Какое желание может исполниться ?