Архив материалов

Пред. 26 ноября 2013 След.

Коммерческая недвижимость

Насколько выгодно и рискованно покупать квартиру в Европе

Стать владельцем прекрасной квартиры на берегу Средиземного моря или в уютном ухоженном городке в Европе, оказывается, можно, отдав намного меньше денег, нежели в Самаре. Осознание этого факта все чаще толкает жителей региона на пристальное изучение рынка зарубежной недвижимости.

Земельная политика

Как узаконить квадратные метры в самовольной постройке

Самовольно возводимые объекты - настоящая беда для быстро растущей Самары. Они несут опасность как для рядом стоящих домов, так и для инфраструктуры района в целом. Но больше всего проблем они доставляют гражданам, рискнувшим принять участие в их строительстве. Чтобы в итоге не остаться ни с чем, им необходимо собрать массу документов, так как сами застройщики этим часто пренебрегают.

Пред. 26 ноября 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Последние комментарии

Dynamo magian 25 сентября 2018 09:40 ТРК "Московский" сменит концепцию и снова станет рынком

Я в это рыночное говно не пойду...

Ольга Страховая 15 июня 2016 11:19 Официальное открытие ТЦ "Гудок" запланировано на август

У них в официальной группе ничего не сказано про "Ашан", это там я так поняла кто-то из комментаторов просто так предположил. Я наоборот слышала что там не "Ашан" будет, а другой какой-то новый крупный гипермаркет

Фото на сайте

Все фотогалереи