Компания Renault обновила модели Logan и Sandero производства АвтоВАЗа

Компания Renault Россия представила обновление седана Logan и хетчбэка Sandero, контрактное производство которых осуществляется на главном конвейере АвтоВАЗа в Тольятти.

Обе модели получили новую новую головную оптику, а также оригинальные элементы дизайна передней части и интерьера. Продажи обновленных версий начнутся в конце июля.

Как отмечается в релизе, Logan и Sandero получили обновленный дизайн, выполненный согласно фирменной дизайн-стратегии Renault, который придает автомобилям более элегантный и современный вид. Одним из ключевых элементов экстерьера стали светодиодные дневные ходовые огни с характерной С-образной формой, благодаря которым взгляд Renault Logan и Sandero стал более выразительным.
Теперь в дизайне передней части обновленных автомобилей использованы элементы, свойственные моделям Renault более высоких сегментов, такие как черная фальш-решетка радиатора с хромированными накладками, новый бампер и накладки на противотуманные фары.

Стильный внешний вид нашел продолжение и в дизайне интерьера. На обновленные Logan и Sandero устанавливается новое рулевое колесо, выполненное из материалов высокого качества, с улучшенной эргономикой, которая обеспечивает удобный хват для рук.

Задняя центральная консоль с подстаканником претерпела изменения: диаметр держателя был увеличен до 75 мм и до 70 мм – его глубина, что позволяет надежно фиксировать стаканы и бутылки объемом 0,33 л и 0,5 л, соответственно. Также для пассажиров заднего ряда, начиная с комплектации Life, добавлена розетка 12 В.

Лючок бензобака оснащается дистанционной системой открытия из салона. Водителю достаточно потянуть за рычаг, который находится рядом с внешней стороной водительского сиденья. Это позволило отказаться от замка на пробке заливной горловины.

Левый подрулевой переключатель обрел функцию троекратного включения указателей поворота при легком касании, что особенно удобно при маневрировании в городском потоке.

В дисплей приборной панели интегрирован индикатор отображения температуры двигателя, который позволяет следить за прогревом двигателя.

Обновленные Logan и Sandero получили новый цвет кузова – коричневый (Brun Vision), а также стильные 15-дюймовые легкосплавные диски Symphonie.

Автомобили по-прежнему оснащаются линейкой двигателей объемом 1,6 л (82 л.с./ 102 л.с./ 113 л.с.) в паре с механической и автоматической коробками передач.

В зависимости от версии обновленные Logan и Sandero оснащаются системой дистанционного запуска Renault Start, разработанной специально для России, которая позволяет заблаговременно прогреть двигатель и быстро обеспечить комфортную температуру в салоне до начала поездки.

Прием заявок открыт во всех официальных дилерских центрах Renault.

Последние комментарии

Владимир Михалкин 21 февраля 2018 05:20 Независимый тест-драйв первого самарского каршеринга

Совсем ниразу не скрытая реклама делимобиля. Отправил доки на проверку еще на той неделе, до сих пор динамят, хотя обещали сутки!

Oleg Zalyalov 17 ноября 2017 06:07 Начальник РЭО Самары: "Экзамены на права сдают обычно с четвертого раза"

Вот мне одному кажется, что если экзамены обычно сдаются с третьего-четвертого раза, то что-то не так с системой? Это что, водители тупые? Система подготовки никуда не годится? Сложность экзамена завышена? Водители со стажем легко сдают этот экзамен, или как? А если нет, то как они водят? Или материалы экзамена не имеют никакого отношения к практическим требованиям к знаниям?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5