Как побороть тлю на деревьях

Владельцы плодовых деревьев знают, что с приходом летнего периода активизируется тля, которая наносит существенный ущерб плодовым деревьям. Питаясь соком деревьев, вредители приводят к засыханию дерева и потери плодов.

Для уничтожения вредителя необходима комплексная борьба с тлей на плодовых деревьях с применением различных способов воздействия на насекомых и дерево. Распространения получили удаления пораженного листа и смыв насекомых с дерева, использование современных химических и биологических препаратов, а также народных средств. Отлично себя зарекомендовали профилактические мероприятия по постоянные обработки территории возле дерева, обработки ствола и побелки, разведения божьих коровок непосредственно возле деревьев и обустройство скворечников.

Большой объём полезной информации на http://sadoman.ru поможет садоводу или огороднику в борьбе с различными вредителями, а также увеличить урожайность. Меню ресурса разделено на 4 основных раздела: садоводство, строительство, заготовки и дизайн. Для удобства используются расширенные подкатегории, которые помогут сократить время на поиски подходящей темы. Альтернативно можно использовать встроенный поисковик сайта и получить точные данные или облако тегов. Статьи отображаются в виде списка независимо от выбранного раздела. Каждая статья имеет тематическую картинку, рекомендации по профилактическим мероприятиям и способам реализации методов.

Обезопасить свой сад и урожай можно с проверенным ресурсом, на котором опубликовываются только проверенные и безопасные методы борьбы и удобрения, которые имеют высокий результат воздействия и минимальный вред растению и окружающим. Используя информацию с «SadoMan» можно своевременно получать новую информацию и актуальные нововведения.

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи