Арендовать генератор в Беларуси

Аренда генератора востребована среди владельцев бизнеса, частных лиц, дорожных компаний и других организаций, которым необходим автономный источник электроэнергии. Это способ сэкономить денежные средства, отказавшись от приобретения дорогостоящего оборудования, которое будет простаивать после одноразовой эксплуатации.

Виды электрогенераторов

Люди часто сталкиваются с проблемой отсутствия электроэнергии. Максимум дискомфорта это доставляет владельцам бизнеса, строительным компаниям, так как может привести к простою и как следствие финансовым убыткам. Но вне зависимости от потребностей пользователя сегодня в аренду доступны генераторы, работающие от:

  • бензина;
  • дизтоплива;
  • газа.

Система электроснабжения может быть трехфазной и однофазной, что нужно учитывать при ее выборе. Также внимание нужно уделить общей мощности потребителей, особенностям транспортировки оборудования на место эксплуатации.

Когда оправдана аренда

Автономный источник электричества на прокат — это оптимальное решение для подачи электричества на дачном участке, строительном объекте, в магазине на небольшом частном производстве, где нет доступа к централизованным линиям электропередач.

Обычно электрогенераторы арендуют:

  • строительные компании, ведущие работы на площадках, где нет электросети;
  • ремонтные бригады для подключения инструмента на обесточенном объекте;
  • владельцы частной недвижимости при аварийном отключении света;
  • организаторы развлекательных выездных мероприятий.

Арендовать электростанцию может строительная и производственная компания, концертная площадка, выставочный центр, торговый комплекс, кафетерий или ресторан. Оборудование на прокат незаменимо, если необходима периодическая подача электричества.

Преимущества генератора на прокат

Электростанция на дизельном, бензиновом и газовом топливе может арендоваться на день, месяц либо другой срок необходимый арендатору. Такой вариант обеспечения объекта электричеством отличается отсутствием необходимости:

  • больших одноразовых вложений на покупку оборудования;
  • содержания собственной ремонтной базы и мастеров по обслуживанию;
  • самостоятельной доставки электростанции на объект;
  • выделения места для долгосрочного хранения электрогенератора в период простоя.

Также компании или частному предпринимателю не нужно учитывать оборудование на балансе. А в остальном аренда электрогенератора, который можно подобрать в соответствии с параметрами необходимыми пользователю на specm.by – отличный способ подать электричество в месте, где отсутствуют линии электропередач.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи