Желаете пройти регистрацию?

На разных сайтах, в разных соцсетях, к примеру, нам приходится проходить процесс регистрации. Зачастую он довольно прост и проблем с ним не возникает. Вот только нам не хочется «светить» свой основной номер, ведь потом на него начнет приходить многочисленная реклама, от количества которой скоро на стенку лезть захочется.

Настоящее спасение

Таковым можно назвать одноразовые виртуальные SMS-номера. Как раз их очень активно и используют для прохождения процесса регистрации. Если хотите узнать больше о такой возможности, советуем перейти сюда: https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html.

Столь полезный сервис дает возможность проводить регистрацию аккаунтов. Для этого необходимо лишь SMS-подтверждение. Сами номера очень похожи на обычные, вот только «жизненный цикл» не такой, а реальной «симки» попросту нет.

Отметим, что временные номера для SMS обеспечат требования корпоративной безопасности, к примеру. Их можно одноразово использовать, когда речь идет о регистрации в соцсетях, к примеру, либо же в иных сервисах.

Настоящим спасением станет виртуальный номер (ВН) от HotTelecom. Благодаря такой возможности удастся принимать SMS online на ВН, не покупая при этом «симку».

Польза от таких одноразовых номеров

Чтобы провести промо-кампанию или рекламную акцию, часто необходимо воспользоваться немалым количеством самых разных инструментов. И без регистраций тут никак не обойтись. И после подобных манипуляций не хочется оказаться под «завалами» из новостей и СПАМа.

Избежать подобной неприятности как раз помогут одноразовые номера для SMS. Наверное, лучше решения вам и не найти. Смело проходите регистрацию на нужных сайтах, чтобы можно было выполнить поставленные цели. Теперь СПАМ не будет проблемой, ведь номер, когда отработает свое, попросту не будет уже существовать.

Среди главных «плюсов» таких номеров для регистрации стоит отметить максимальное удобство и анонимность. Также не будем забывать о максимальной выгоде и защищенности от СПАМа. Временный номер часто используется в бизнесе, однако и для личных целей он подойдет, а стоит совсем недорого – около $1.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи