Самарцы все больше времени проводят в Сети

Сеть Интернет давно стала местом проведения досуга для большинства пользователей. Жители Самары также не остаются в стороне от такой тенденции и в большинстве своём любят проводить свободное время перед монитором компьютера, держа в руках планшет, смартфон или иное мобильное устройство доступа.

Как показывает статистика посещаемости развлекательных ресурсов в региональном сегменте сети, наиболее востребованными площадками выступают популярные социальные сети. Они привлекают пользователей разных возрастов – начиная от детей младшего школьного возраста и заканчивая пенсионерами, которые ищут своих друзей молодости, заводят новые знакомства, занимаются поиском собеседников по интересам и многое другое. Молодёжь делает больший упор на позиционирование себя в социальных сетях в выгодном свете и получение высокого рейтинга. Отчасти это достигается через постоянное размещение в профилях новых фотографий, многие из которых проходят предварительную обработку, чтобы стать ещё ярче, интереснее и оригинальнее. Обработать любой снимок сегодня не проблема – для этого не обязательно иметь профессиональное программное обеспечение и обращаться к специалистам. В сети существуют специальные сервисы, которые позволяют бесплатно художественно оформлять и редактировать любые пользовательские снимки.

Самостоятельное редактирование фотографий, которое на испанском звучит как editor de fotos gratis, с помощью специальных сервисов не составляет никакой сложности даже для новичка, который только недавно стал пользоваться глобальной Паутиной. Всё, что для этого нужно – это выбрать интересующий раздел оформительских шаблонов и тем на сайте сервиса, затем изучить его содержимое и определиться с тем инструментом, который более всего отвечает потребностям ситуации. Далее всё предельно просто: после определения конкретного шаблона необходимо указать сервису, к какой именно фотографии его следует применить. Делается это простым поиском файла на компьютере с помощью встроенного функционала портала. На следующем этапе остаётся только произвести редактирование или склейку двух фотоснимков – исходного и шаблона. Это займёт всего несколько секунд, после чего готовый результат появится на экране и станет доступным для скачивания, сохранения, распечатки, дальнейшего редактирования (при необходимости) и прочих действий.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2