Корпусная мебель

Организовываем дома рабочую зону для первоклашки

Ранец, тетради, школьная форма, канцтовары... Увы, на этом перечень сборов будущего первоклассника далеко не исчерпан. Особое внимание следует уделить рабочей зоне. Однако в поисках идеального стула и стола ребенку родители часто теряются в выборе. Сегодня мы разберемся, как правильно организовать рабочее место ученика с минимальными затратами.

Обзор |

Кухни

Современная кухня как центр интерьерных инноваций

Современная кухня как центр интерьерных инноваций

С течением времени наши представления об интерьере меняются. Появляются новые направления, материалы, технические решения, вариации уже существующих стилей. Умелое применение всего этого арсенала помогает дизайнерам воплощать самые смелые идеи. Это, в том числе, касается и обустройства кухонь. Сегодня мы узнаем у профессионалов, как организовать пространство самой частопосещаемой зоны в доме в русле последних модных тенденций.

Обзор |

Мягкая мебель

На что обратить внимание при выборе кожаной мебели

Выбирая предметы интерьера для дома, мы стараемся отдавать предпочтение тем, которые изготовлены из природных материалов. Когда дело доходит до покупки мягкой мебели, то с точки зрения экологичности безусловными преимуществами обладают диваны и кресла, выполненные из натуральной кожи. Такая мебель эффектно выглядит, практична и способна служить не одно десятилетие, при условии, если она была изготовлена добросовестным производителем. Узнаем какие признаки свидетельствуют о качестве кожаной мебели.

Обзор |

Интерьерные решения

Ухаживаем за жалюзи и рулонными шторами

С приходом весны долгожданные солнечные лучи все чаще заглядывают в окна наших квартир. Вот только радуемся им мы, как правило, недолго. Солнечные блики начинают играть на мониторах компьютеров и экранах телевизоров, и мы начинаем задумываться о том, как отрегулировать поступление солнечного света в помещения. Самым простым и в то же время эффективным решением этой проблемы служит установка на окна жалюзи. Для тех, кто этого еще не сделал, расскажем, какие модели жалюзи и рулонных штор лучше выбирать, а также как подготовить их к новому сезону.

Подробности |

Ремонт и строительные материалы

Как добиться от УК ремонта при протечке кровли

Как добиться от УК ремонта при протечке кровли

Жители последних этажей нередко сталкиваются с нарушением целостности кровли, что приводит к протекам в их квартирах. Эту проблему должна решать управляющая компания, обслуживающая дом. В случае отказа или некачественно выполненной работы добиться справедливости можно в суде.

Подробности |

Загородный дом

Как организовать систему полива на участке

На этой неделе дождь льет как из ведра, а до этого почти месяц не было ни капли. Уповать только на небесную канцелярию не будет ни один уважающий себя дачник. Очень важный вопрос — организация хорошего полива родных соток. Особенно если их много. Без надежного водопровода на участке не обойтись. Разбираемся с техническими особенностями, материалами и тонкостями обустройства оросительной системы.

Обзор |

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Наталья Николаева\гайворонская 27 сентября 2021 09:51 Выращиваем на своем участке садовую голубику

Здравствуйте, а в каком районе Самарской области ваш участок? Мы живем в Борском. У нас за забором сосновый лес и кислая песчанная почва. Впервые посадила голубику 9 кустов, блюкроп, дюк, патриот, торо. несмотря на кислый грунт добавила кислый торф и опилки . вот думаю надо ли укрывать на зиму? благодарю за ответ

Eps Russia 17 октября 2017 12:03 Разбираемся в материалах и технологиях утепления фасадов

При соблюдении строительных норм и правил пенополистирол (ППС) является высокоэффективным, безопасным, экологичным материалом. Благодаря антипиренам ППС не поддерживает горение и самостоятельно затухает в течение 2-4 секунд. Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола (АППП) выражает обеспокоенность приведенными здесь устаревшими, неподтвержденными, неполными, неточными сведениями, способными ввести в заблуждение относительно потребительских свойств и качеств пенополистирола, и настаивает на проведении независимой профессиональной строительно-технической экспертизы. Ассоциация готова предоставить консультации, оказать содействие органам исполнительной и судебной власти на местах в проведении расследований, установлении истинных причин и обстоятельств. До того момента все заявления, комментарии, действия просим считать необоснованными, несущими признаки недобросовестной конкуренции в соответствии с Федеральным Законом № 135-ФЗ от 26 июля 2006 г. «О защите конкуренции», с последующим заявлением в определенные инстанции.

Фото на сайте

Все фотогалереи