Программа "1С: Бухгалтерия 8" - функционально, надежно, быстро и очень удобно

Заветная мечта любого главбуха - получить такую специализированную программу, которая позволила бы охватить все бухгалтерские операции. И чтобы не приходилось долго ломать голову над тем, как же правильно использовать новейшее чудо технической мысли. Такой полезной и удобной во всех смыслах новинкой является программа "1С: Бухгалтерия 8".

"1С: Бухгалтерия 8" - универсальная бухгалтерская программа, состоящая из платформы новой версии "1С: Предприятие 8" и конфигурации "Бухгалтерия предприятия". Каким бы бизнесом ни занималась ваша компания - оптовой, розничной или комиссионной торговлей, оказанием услуг, производством или строительством, - вы можете успешно вести учет в этой программе.
Программа обеспечивает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия. Ее можно использовать, если бухгалтерия полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. А можно использовать ее исключительно для ведения бухгалтерского и налогового учета.
В состав программы "1С: Бухгалтерия 8" включен план счетов бухгалтерского учета, который полностью соответствует действующему приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению". При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.
Программа "1С: Бухгалтерия 8" выпускается в следующих версиях: "Учебная", "Базовая", "ПРОФ", "КОРП". Версии различаются функционалом (максимально широкий набор функций у версии "КОРП"). При этом, если у бухгалтера возникнет необходимость в расширении функционала, он может легко перейти на другую версию.
Обслуживание программы "1С: Бухгалтерия 8" в Самаре проводит фирма "Открытые решения" - официальный партнер компании "1С". Все специалисты "Открытых решений" имеют соответствующие сертификаты и многолетний опыт работы в области бухгалтерского и налогового учета.
В рамках осуществляемого компанией "Открытые решения" информационно-технического сопровождения (ИТС) каждый пользователь вправе получать:
- консультационные услуги по телефону и электронной почте ежедневно и круглосуточно;
- обновления программ и форм, переход со старой версии на новую (производятся как по удаленному доступу, так и с выездом к клиенту).
Для получения ИТС необходимо оформить соответствующую подписку. Помимо всего прочего, она дает возможность получать методические материалы и консультации, а также обеспечивает доступ к справочникам по бухучету и налогообложению и правовой базе данных системы ГАРАНТ.
 Подробности по телефону (846) 270-74-98.

На правах рекламы

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2