Мобильное приложение "Домашняя правовая энциклопедия" доступно на устройствах под управлением Android

Не так давно мобильное приложение "Домашняя правовая энциклопедия" стало доступно владельцам iPhone и iPad.

Сегодня этот уникальный продукт появился в магазине Play Market в качестве бесплатного приложения для устройств под управлением операционной системы Android.

"Домашняя правовая энциклопедия" сделала очередной шаг навстречу своему читателю, стала еще доступнее, и это представляется очень важным. Ведь жизнь неизбежно ставит перед нами вопросы, решение которых невозможно без понимания их правовой подоплеки. И если профессионалам от права помогает их опыт, наличие профессиональных инструментов, то неподготовленный человек в такой ситуации зачастую оказывается безоружен.
Помочь обычным людям увереннее ориентироваться в повседневном правовом поле - такую цель ставили перед собой эксперты компании "Гарант", когда разрабатывали "Домашнюю правовую энциклопедию".
Сегодня, когда "Домашняя правовая энциклопедия" доступна не только в системе ГАРАНТ, но и практически на всех мобильных устройствах, любой правовой вопрос можно решить "здесь и сейчас" - достаточно открыть приложение на планшете или телефоне. Работать с "Домашней правовой энциклопедией" просто и приятно - во многом благодаря тому, что ее авторам удалось сочетать точность и полноту формулировок, свойственную законам, с ясностью изложения, которой им зачастую не хватает.
Ориентироваться в материалах помогает тематический классификатор и сквозной контекстный поиск. А с помощью редактируемой истории запросов можно быстро обращаться к результатам прошлых поисков, сохраняя те из них, которые могут пригодиться в будущем, и удаляя ненужные. А главное - можно полностью доверять "Домашней правовой энциклопедии", ведь ее материалы постоянно актуализируются и полностью соответствуют действующему законодательству.



Реклама. 18+

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30