ТТК-Самара запускает новую услугу "Запись телефонных разговоров"

ТТК-Самара запускает во всех регионах присутствия для новых и существующих корпоративных клиентов новую услугу - «Запись телефонных разговоров». Данной услугой могут воспользоваться юридические лица, которые пользуются телефонной связью компании.

Новая услуга позволяет осуществлять оперативную запись всех входящих и исходящих разговоров без использования дополнительного технического оборудования. При ее подключении каждый абонент получает индивидуальный доступ к специальному серверу ТТК-Самара через удобный интерфейс, где хранятся все телефонные разговоры. Файл с записью автоматически сохраняется на сервере в течение года, и клиент в любой момент может прослушать нужный разговор. В базе звонков клиентам предоставляется возможность сортировки переговоров по телефонному номеру, что актуально при обработке большого количества файлов.

«Запись телефонных разговоров — незаменимая услуга для компаний, работающих в интенсивном ритме, активно взаимодействующих с многочисленными партнерами и клиентами, - комментирует директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов. - Она позволяет анализировать и контролировать деятельность удаленных офисов, изучать работу клиентских отделов, сохранять записи важных телефонных конференций и переговоров, а также укрепить уровень безопасности компаний-клиентов, т.к. поможет оперативно найти источник утечки информации».

ТТК-Самара предлагает корпоративным клиентам  на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, а также Республик Мордовия и Башкортостан полный пакет услуг телефонии, включающий в себя местную, внутризоновую, междугородную и международную телефонную связь. На данный момент телефонной связью от ТТК-Самара пользуются порядка 2000 компаний во всех регионах присутствия оператора.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6