"Дом.ru" представил публике ТВ-приставку нового поколения

В четверг, 19 июня, телеком-оператор презентовал новую приставку Dom.ruTV-2, подключив которую, абонент значительно расширяет возможности своего домашнего телевидения.

Фото:

Как рассказал на встрече с самарскими блогерами и журналистами технический директор компании Олег Радченко, проект, над которым компания работала больше года, способен превратить современный телевизор в настоящий центр интерактивных развлечений для каждой семьи. «В первую очередь это касается HD-каналов, количество которых возрастает при подключении приставки до 52, - отметил  представитель «Дом.ru». - Также мы рады вам представить ряд революционных решений, которые значительно упростят поиск фильмов, музыки и телепередач».

Напомним, что жители Самары и 54 городов России получили возможность смотреть «телевидение будущего» в начале мая 2014 года. Теперь с функцией мультискрин «смотреть телевизор» можно с любого мобильного устройства на базе iOS или Android, подключенного к интернету. С экранов гаджетов (планшетных компьютеров, смартфонов и ноутбуков) абонентам «Дом.ru» доступно 60 телеканалов. Кроме того, мобильные устройства можно использовать в качестве ТВ-пульта – это решение удобно использовать для поиска телепрограмм, фильмов и музыки, а также для ввода текста и паролей.

Настроить телевидение под себя помогут и другие полезные функции – видео по запросу от мировых киностудий и многоуровневый поиск контента. С ТВ-приставкой второго поколения пользователям «Дом.ru TV» впервые стал доступен сервис catch-up (телеархив), который позволяет «отматывать» программы 30 популярных телеканалов в течение трех дней после их эфира. Что интересно: смотреть их можно не только дома, но с «привязанных» через специальную программу мобильных устройств в любой точке города или страны, где работает 3G или Wi-Fi.

«Оставаясь  основным источником развлечений в нашем доме, телевидение все больше становится интерактивным. И мы готовы удовлетворять и предвосхищать потребности пользователей. Абоненты «Дом.ru» используют для просмотра теле- и видеоконтента в среднем два устройства (планшет, смартфон или ПК), а 52% из них имеют телевизор, поддерживающий HD-формат. За просмотром телевизора наш абонент проводит в среднем около 4 часов в день. Вот почему для нас важно сделать просмотр ТВ максимально комфортным, превратив дом телезрителя в настоящий «Центр Домашних Развлечений», - пояснила руководитель отдела маркетинга «Дом.ru» в Самаре Марина Скрипицына.

ТВ-приставку нового поколения можно приобрести при подключении к услуге HD-телевидения «Дом.ru TV». Для этого необходимо обратиться в ближайший сервисный центр «Дом.ru», разово оплатить вызов мастера и настройку каналов (в зависимости от выбранного пакета Dom.ru100 или Dom.ru50 эта услуга стоит 300 и 600 рублей соответственно). При дальнейшем  обслуживании вы продолжаете вносить абонентскую плату в соответствии со своим тарифным планом, а начиная со второго года пользования приставкой - вносите символическую дополнительную абонентскую плату в размере 10 рублей в месяц.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6