Paul&Shark меняет стратегию бренда

Волнующий, завораживающий, свежий - еще недавно эти эпитеты звучали в Милане на презентации новой коллекции одежды "Голубой тайфун" от Paul&Shark. Сегодня насладиться этой изысканностью линий и яркостью красок можно уже в одноименном самарском бутике.

Paul&Shark меняет стратегию бренда Paul&Shark меняет стратегию бренда
Фото:

Истоки вдохновения

В основу новой коллекции "Голубой тайфун" легла идея знаменитого британского дизайнера Морица Вальдемайера, который совсем недавно начал свое сотрудничество с модным домом Paul&Shark.

"Вдохновение приходит из воды, она - основной и главный элемент ДНК бренда Paul&Shark", - так начинает рассказ о своем творении автор. Его работа построена на философии эксперимента, создания прочных связей между технологиями, искусством, модой и дизайном. "Когда мне предложили этот проект, я решил использовать параметрический дизайн, метод, построенный на трех измерениях, что позволяет добиться невообразимых фигур. В результате экспериментов с образами воды я получил завораживающую трехмерную скульптуру, состоящую из 900 элементов, отличающихся друг от друга. Каждый элемент оснащен светодиодами, которые позволяют контролировать каждую световую точку, копируя мягкое и плавное движение жидкости".

Эта восьмиметровая скульптура в форме струящегося водоворота, ставшая главным символом новой коллекции "Голубой тайфун", впервые была представлена на неделе мужской моды в Милане. Сейчас она украшает миланский выставочный зал, на территории которого открыт новый бутик Paul&Shark. Такое тонкое слияние искусства и моды является частью новой стратегии бренда, принятой для того, чтобы укрепить свои позиции в сегменте роскоши моды.

Искусство в деталях

Наиболее ярко новая концепция бренда Paul&Shark отразилась в коллекции "весна-лето 2016". Так же, как скульптура Морица Вальдемайера напоминает вихрь воды из крошечных абстрактных волн, где дизайн усиливается движениями направленного света, футболки линии "Голубой тайфун" выполненные в ярких флуоресцентных цветах и дополнены изысканными абстрактными линиями. Яркие цвета, необычный крой и принты на грани искусства – вот что отличает новые коллекции одежды Paul&Shark.

При этом, несмотря на глубокую смену концепции, компания осталась верной своим основным принципам высокотехнологичной качественной одежды. И в преддверии грядущей зимы самарский бутик Paul&Shark предлагает жителям города отличные теплые вещи, способные защитить даже от самых лютых морозов.

Помимо традиционных водонепроницаемых курток и пуховиков с гусиным пером, выполненных по технологии Fill Power 900, в коллекции "осень-зима 2015/2016" представлены и ультрамодные новинки.

Одна из самых необычных вещей в мужском гардеробе этой зимы - накинутый на плечи и небрежно задрапированный плед. В коллекции Paul&Shark он представлен в сине-бело-красной гамме с бахромой и крупным вышитым логотипом. Также среди ультрамодных вещей этого сезона у Paul&Shark найдутся и спортивная парка-аляска с меховой опушкой, и почти классическое короткое пальто с карманами-клапанами, и трикотажные кардиганы на молнии. Еще одна необычайно модная вещь в коллекции - рюкзак из синего текстиля с кожаной отделкой.

С Paul&Shark даже самая суровая зима будет стильной и очень комфортной.

Адрес бутика Paul&Shark в Самаре - ул. Куйбышева, 128.

 

 

На правах рекламы

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4