"Дом.ru" предоставит ТВ-приставку в бесплатную аренду

Телеком-оператор "Дом.ru" предоставит в бесплатную аренду многофункциональную ТВ-приставку всем новым клиентам, до конца года выбравшим пакет L 2.0 из двух услуг: скоростного интернета и цифрового ТВ. Пакет дает возможность круглосуточно выходить в Сеть на скорости до 70 Мбит/c и смотреть 131 телеканал, из них 27 – в формате HD. Установка и настройка приставки также являются бесплатными.

Многофункциональная ТВ-приставка открывает доступ к услуге цифрового ТВ "Дом.ru TV" и является оптимальным решением для тех, кто хочет использовать возможности современных технологий по максимуму. Это не только сотни телеканалов, но и многотысячная видеотека, фильмы по подписке, популярные интернет-сервисы – социальные сети, новости, прогноз погоды и др. Отличительной особенностью устройства является и многоуровневый поиск по всему объему контента. Набрав в поисковой строке, к примеру, имя актера, можно получить полную информацию о фильмах с его участием в эфире телеканалов, телеархиве и видеотеке. Также с помощью приставки можно управлять телеэфиром, ставя его на запись, перемотку или паузу.

Кроме того, пользователь может начать смотреть фильм, ТВ-шоу или матч на телеэкране, а продолжить просмотр на смартфоне или планшете, свободно переключаясь с одного устройства на другое. Девяносто каналов можно смотреть онлайн, а 60 - в течение трех дней после эфира.

Все тарифы "Дом.ru" разработаны с учетом потребностей разных групп пользователей, пакеты сбалансированы по составу и цене. Выгодные цены дополняются возможностями экономии на аренде оборудования и различными бонусами. Например, можно без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, ускорить интернет до 100 Мбит/с или благодаря бонусам сэкономить на звонках до 30%.

Актуальный список подарков и акций всегда доступен на сайте http://www.domru.ru.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3