Подарок на Новый год помогут сделать советы от Сбербанка

До новогодних праздников остается меньше двух недель. Сделать запоминающийся и нужный подарок близким помогут советы экспертов.

Родителей порадуют полезные подарки: техника для дома и дачи, гаджеты для здоровья - например, тонометр. Мобильный телефон с фонариком в водонепроницаемом чехле - отличный подарок для отца-рыбака, мама обрадуется теплому одеялу. Билеты на концерт любимого исполнителя или в театр поднимут настроение в праздничные дни.  Особенно полезным подарком станет полис страхования, который, к слову, можно оформить онлайн.

Детям понравятся наборы для творчества, конструкторы, подарки, связанные со спортом, например, фирменный футбольный мяч или хоккейная клюшка. Подростки оценят подарочные карты или сертификаты для онлайн-покупок. Выбирая подарки для детей через Интернет, можно сэкономить до 50% благодаря бонусам СПАСИБО.

Коллеги удивятся елочным игрушкам и открыткам ручной работы, компакт-дискам с их любимой музыкой, красиво украшенным коробочкам с мандаринами. Если кто-то в офисе приносит обед с собой - подарите ему ланчбокс, которым коллега будет пользоваться каждый день.

Друзей нужно радовать событиями, фотографии которых соберут десятки лайков в инстаграме. Станьте для них Дедом Морозом или соберите всех дома на тематический квест, проведите соревнования по спуску с гор на санках с настоящими медалями и кубками.

В новогодние праздники не забудьте порадовать себя: обучающие курсы, абонемент в спортзал, выходные на турбазе или путешествие в соседний город. Реализовать давно задуманное поможет потребительский кредит с пониженной ставкой от 13,9%.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка - на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1