В приложении РЖД появился сервис, позволяющий найти оптимальную стоимость билетов

В официальном мобильном приложении "РЖД Пассажирам", которое поддерживается на всех мобильных платформах (iOS, Android, Windows), появился сервис "Ближайшие даты", сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги. Сервис позволит пользователю сравнить стоимость билетов по выбранному направлению на ближайшие пять дней, включая выбранную дату.

При поиске билетов приложение указывает не только поезда и стоимость проезда на конкретную дату, но и минимальные цены на ближайшие пять дней, что позволяет пассажирам выбирать оптимальные по стоимости варианты поездки. Сервис запускается в тестовом режиме с обновлением цен один раз в несколько часов и доступен для последней версии приложения. Эта обновленная версия приложения будет доступна всем пользователям в ближайшее время, сразу после завершения необходимых процедур со стороны онлайн-магазинов.

В новой версии "РЖД Пассажирам" также появился фильтр поиска мест для маломобильных групп граждан; переработано графическое отображение доступных мест в вагонах и др.

ОАО "РЖД" запустило новое мобильное приложение 19 апреля 2017 года.  В нем доступны функции просмотра расписания поездов и покупки билетов, просмотра оформленных билетов (с синхронизацией с официальным сайтом ОАО "РЖД"), добавления маршрутов и поездов в "Избранные" и другое. В приложении также можно приобрести билеты за бонусные баллы, отслеживать свой бонусный счет, покупать и применять транспортные карты.

Бесплатное мобильное приложение "РЖД Пассажирам" доступно в онлайн-магазинах приложений.

Последние комментарии

дмитрий потовой 28 февраля 2018 07:25 На завышении цен перед чемпионатом мира по футболу попались 17 отелей Самары

Забронировали через букинг в мини отеле Боярин койко место за 800 р. Через месяц пришло сообщение от Боярина: Добрый день, уважаемый гость! Связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в городе Самаре. Мы приносим свои глубочайшие извинения, но цены все-таки поменялись. На данный момент по вашему бронированию, вы забронировали номера в трехместном номере и двухместном номере Ценовая категория составляет за 1 койку место 8 000 и 9 000 р. В 1 сутки проживания. В эту сумму входит завтраки в виде шведского стола, транспортировка и встреча с Аэропорта туда и обратно. Связи с этим просим вас посмотреть еще и другие возможности по гостиницам и по отелям в г. Самаре. Если вас устраивает наша ценовая категория, то вам нужно будет отменить старое свое бронирования и забронировать по новой цене номер. Мы заботимся заранее об оповещении наших всех гостей. Предупреждаем вас в виде сообщения за 3 месяца вперед. Приносим свои искренние извинения. С уважением к вам Мини – Отель «Боярин».

Егор Юкаш 24 января 2018 05:25 Сколько стоит парковка возле аэропорта и как от Курумоча выгоднее добраться в город

Дебилы с аэропорта думают только о своем кошельке а не о людях!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1