"Ростелеком" предлагает мировые кинопремьеры

До конца года сервис "Видеопрокат" Интерактивного ТВ "Ростелекома" и медиа-портал Zabava.ru будут демонстрировать премьеры голливудских режиссеров, а также лучшие российские фильмы сразу же после их выхода на широкий экран.

Из релизов голливудских студий-мейджоров "Ростелеком" покажет лучшие картины во всех основных жанрах. Пользователей сервиса "Видеопрокат" ждет встреча с героями фильмов "Морской бой", "Люди в черном-3", "Прометей" (приквел к легендарному фильму "Чужой", который фанаты ждали много лет), "Мстители" (самый кассовый фильм года и третий по сборам за всю историю кино), "Мрачные тени" (перенос на большой экран одноименного сериала 1960-х, фанатом которого в детстве был исполнитель главной роли Джонни Депп).

В "Видеопрокате" также будут доступны эксклюзивные релизы российского кино. Уже сейчас доступен один из самых масштабных российских фильмов этого года – "Август. Восьмого", а в ноябре можно будет увидеть  экранизацию нашумевшего романа Сергея Минаева "Духless".

Кроме того, "Ростелеком" порадует своих клиентов такими громкими релизами 2012 года, как "Супер Майк", "Исходный код", "Космополис" и другие.

"Ростелеком" имеет прямые лицензионные соглашения с такими крупнейшими мировыми производителями контента, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, 20th Century Fox, Paramount, а также музыкальными студиями - Universal Music, Freestyle Records, Гала Рекордс, поэтому каталог портала пополняться новинками еженедельно.

Общее количество доступных каналов "Интерактивного ТВ" в большинстве регионов РФ - в цифровом формате до 180 и 17 в HD формате. Стоимость первого пакета телеканалов – от от 170 руб. в месяц в зависимости от региона  и количества выбранных пакетов телеканалов.

Существенным преимуществом "Интерактивного ТВ" является наличие удобных функций управления просмотром (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр), а также ряд других дополнительных интерактивных сервисов.

В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Одной из составных частей пакета услуг "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" является развлекательный медиа-портал Zabava.ru. На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 тыс. электронных книг, 8 тыс. игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог книг, игр или музыки составляет всего 99 руб. в месяц.

"Интерактивное телевидение" от "Ростелекома" смотрят миллион домохозяйств по всей России.

На правах рекламы.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2