Современное образование: выбираем лучший бюджетный планшет для дистанционной учебы

Пандемия COVID-19 перевернула все с ног на голову. Изменения коснулись всех сфер нашей жизни, и многие вещи, которые, казалось, уже давным-давно потеряли свою актуальность, вдруг стали вновь популярны. Так случилось, например, с рынком бюджетных планшетов: если раньше в них не было надобности и большинство людей уже давно пользовались исключительно смартфонами, то в этом году, на фоне самоизоляции и дистанционного обучения планшеты вновь стали востребованы. Но как же не ошибиться и выбрать не просто дешевый, но и качественный планшет? Об этом мы сегодня и поговорим.

Телевидение, связь, Интернет

В Самарской области стали доступны все 20 каналов цифрового эфирного телевидения

В Самарской области стали доступны все 20 каналов цифрового эфирного телевидения

Вчера, 13 декабря, в Сергиевском структурном подразделении филиала РТРС "Самарский ОРТПЦ" в торжественной обстановке в работу были запущены передатчики второго цифрового мультиплекса.

Смартфоны

В Самаре открыт предзаказ на Samsung Galaxy S8 и S8+

"Связной" начал принимать предварительные заказы на Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+. Возможность получить новинки от Samsung одними из первых появилась у посетителей интернет-магазина ритейлера во всех регионах ПФО.

Компьютеры и оргтехника

Выбираем умный и экономный принтер

Выбор принтера для дома или для работы не так прост, как может показаться, и зависит от многих факторов. "Гид потребителя" спросил у экспертов, на какие параметры следует ориентироваться при покупке этого устройства.

Обзор |

Бытовая техника

Как не ошибиться при выборе компании по ремонту техники

Как не ошибиться при выборе компании по ремонту техники

Бытовая техника имеет свойство ломаться, причем чаще всего после окончания гарантийного срока ее использования. Наверное, поэтому организаций, занимающихся ремонтом электроники, в Самаре довольно много. Но некоторые из мастеров не спешат качественно выполнять свою работу.

Гаджеты

Надежный пароль для гаджета: как обмануть робота

Надежный пароль для гаджета: как обмануть робота

Дивный новый мир почти по Хаксли очень удобен тем, что искусственный интеллект решает за человека множество проблем. Но там, где живет благо, неизменно существует и опасность. Компьютерные программы в руках злоумышленников становятся совершенным инструментом.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи