Компания IT Universe: техническая поддержка бизнес-процессов предприятия должна быть комплексной

Техническая система, какой бы современной и идеально спроектированной она ни была, не застрахована от сбоев и ошибок пользователей. Вот почему так важно подстраховаться и выбрать надежного партнера, который сможет обеспечить комплексное сопровождение внедренной системы. Компания IT Universe - одна из немногих компаний, специализирующихся на оказании услуг по технической поддержке.

Что лучше – привлечь стороннюю организацию или обойтись своими силами?
Привлечение сторонней организации как минимум позволит предприятию не расширять штат собственной IT-службы (что немаловажно в условиях нынешней тотальной экономии). Заключив договор с подрядчиком, руководство предприятия по сути получает подразделение, которое полностью отвечает за техническую систему, только работает "удаленно". Есть и чисто психологический момент: с подрядчика гораздо проще требовать надлежащего выполнения работ.

Какие услуги по сервисной технической поддержке оказывает IT Universe?
Спектр оказываемых услуг очень широк:
• поддержка функционирования IT-инфраструктуры (серверное и сетевое оборудование, операционные системы, инфраструктурное программное обеспечение);
• сопровождение систем электронного документооборота (на платформах ЕМС Documentum, DocsVision и MS SharePoint);
• поддержка систем автоматизации и регламентации IT-деятельности;
• поддержка систем контроля и управления доступом;
• поддержка использования продуктов 1С.
Также сервисный договор может включать осуществление доработок действующей системы и расширение ее функционала.
 Еще один "конек" компании – консультирование и обучение конечных пользователей (кстати, без лимита по времени).

Что делать, если возникла проблема?
Подать заявку. Это можно сделать письменно через web-интерфейс или по электронной почте. О проблеме можно проинформировать и устно, набрав номер многоканального телефона.
Заявки принимаются в рабочие часы. Но по желанию заказчика этот интервал может быть расширен до круглосуточного.

Может ли заказчик контролировать процесс исполнения заявки?
В компании IT Universe все обращения заказчика фиксируются в специальной электронной системе Service Desk: когда заявка получена, когда и кому передана в работу, когда и как она выполнена, получено ли подтверждение от пользователя о том, что проблема устранена. При необходимости заказчик получает доступ в эту систему и может оперативно контролировать процесс исполнения заявки.

Как заказчик может оценить качество оказываемых услуг по техподдержке?
С заказчиком заключается соглашение об уровне сервиса. В нем прописываются перечень оказываемых услуг и показатели их качества. Например, устанавливается, что по такому показателю, как "количество заявок, поступивших в службу техподдержки, которые не были выполнены в срок", допускается не более 1% просрочек. Каждый месяц заказчик получает отчет. И если оказывается, что по каким-то показателям допустимый процент превышен, следуют штрафные санкции.

Техническая поддержка "с человеческим лицом" - это возможно!
В IT Universe выстроена многоуровневая (согласно международным стандартам) система поддержки. Но даже те сотрудники, которые находятся не первой линии, являются не формальным передаточным звеном, а специалистами в предметной области. Это значит, что нередко проблема решается с ходу, а не передается по "дежурной" цепочке. И самое главное – компания IT Universe никогда не задвигает ЧЕЛОВЕКА за формальный регламент.

У вас остались вопросы? Звоните: (846) 979-80-80.
Реклама. 18+.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3