Банк «Петрокоммерц» выпустил моментальную кредитную карту «Комфорт»

Банк «Петрокоммерц» запустил новый кредитный продукт для частных клиентов — моментальную кредитную карту «Комфорт». Карта выдается при первоначальном обращении клиента за кредитом в любое отделение банка или к сотруднику мобильного офиса. Для получения кредита необходимо два документа — паспорт и на выбор: водительское удостоверение, паспорт транспортного средства, пенсионное удостоверение. Лимит кредитования устанавливается на карту в течение от 30 минут до 1 дня по итогам рассмотрения заявки. Об установлении лимита кредитования банк уведомляет клиента путем sms-сообщения на указанный в анкете-заявлении мобильный телефон.


«Для оформления кредитной карты «Комфорт» достаточно прийти в банк всего один раз и предоставить минимальный набор документов, — отмечает директор департамента розничных продуктов банка «Петрокоммерц» Елена Шустова. — При этом карта выдается лично в руки клиенту, исключая тем самым возможность ее утери или попадания третьим лицам».
Как сообщает сайт банка, счет карты открывается в рублях РФ. Лимит кредитования составляет от 3 тыс. до 30 тыс. рублей. Льготный период, в течение которого не начисляются проценты, длится до 55 дней и распространятся как на безналичные платежи, так и на снятие наличных в банкоматах банка. Продолжительность льготного периода зависит от даты совершения первой операции с использованием кредитных средств и даты погашения всей суммы задолженности. Новый льготный период кредитования возобновляется с даты, следующей за датой полного погашения задолженности по кредиту.
Процентная ставка по кредитной карте «Комфорт» составляет 25% годовых и начисляется в случае, если клиент не воспользовался льготным периодом. Карта «Комфорт» выпускается в категории VISA Сlassic Non-Personalised. За первый год обслуживание карты плата не взимается, стоимость обслуживания второго года составляет 150 рублей. Все держатели карт получают доступ к интернет-банку pkb-online и мобильному банку, а также специальные условия при оплате товаров и услуг в компаниях-партнерах банка.

Последние комментарии

Андрей Лебедев 26 ноября 2013 16:09 Русфинанс Банк начал оформлять кредиты в интернет-магазине "Шатура"

К 1992 году Сбербанк РСФСР собрал с населения, по-видимому, 400-500 млрд. рублей, что эквивалентно такому же количеству долларов, и остался должен эти деньги всему сегодняшнему российскому населению. При покровительстве Правительства тех лет он закрыл окошечки касс и объявил, что денег нет! http://www.slaviza.ru/society/537-operacii-sberbanka-rf.html

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4