"Триколор ТВ" занялся производством премиальных киноканалов

1 октября 2013 года "Триколор ТВ" запускает премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства "СуперКино HD".

В состав пакета войдут пять круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости, разделенных по жанровому принципу: премьерный кинопоказ, остросюжетное кино, телесериалы, фильмы для просмотра всей семьей, российское кино. До 70% контента - ленты класса А и А+, заметная доля отведена фильмам, которые ранее не транслировались на российском ТВ. "Триколор ТВ" будет закупать фильмы, в том числе премьерные, у российских кинодистрибьюторов и сотрудничать с голливудскими студиями-мейджорами. В настоящее время достигнута договоренность с Walt Disney на приобретение новых фильмов, еще не выходивших на российском ТВ, и самых кассовых лент прошлых лет, ведутся переговоры с MGM, Paramount и другими студиями. "Мы намерены создать лучший премиальный кинопоказ в стране, - говорит директор по развитию собственных телеканалов "Триколор ТВ" Сергей Зоненлихт. - Это будет пакет, способный удовлетворить запросы самой взыскательной аудитории".
В компании подчеркивают, что не боятся "внутренней конкуренции" между новым премиальным кинопакетом и уже существующими фильмовыми сервисами оператора (услугой "Кинозалы Триколор ТВ", телеканалами "Кинопоказ", "Кинопоказ HD-1" и "Кинопоказ HD-2"). "С появлением "СуперКино HD" репертуар существующих киносервисов не только не потеряет, но даже приобретет, - говорит Сергей Зоненлихт. - Мы выходим на рынок закупки прав с большими амбициями и, несмотря на сильную конкуренцию, готовимся стать заметным игроком в этом сегменте. Что неизбежно скажется на качестве всех наших фильмовых сервисов".
Стоимость подписки на "СуперКино HD" будет соответствовать среднерыночной стоимости кинопакета премиум-класса: 1500 руб. за 3 месяца или 5400 руб. за год просмотра. Новым абонентам "Триколор ТВ" премиальный пакет будет доступен без дополнительной платы в течение месяца с момента подключения. Это значит, что до конца 2013 года "СуперКино HD"  в "ознакомительном режиме"  увидят около миллиона российских семей. В течение года оператор рассчитывает подписать на пакет 100 000 абонентов.  Кроме того, уже в этом году "Триколор ТВ" планирует начать дистрибуцию пакета "СуперКино HD" другим операторам. В компании уверены, что фильмовый пакет такого уровня "обречен на успех", поскольку "Триколор ТВ" готов к серьезным вложениям в развитие этого направления, а позиция одного из мировых лидеров в области платного ТВ позволяет оператору приобретать эксклюзивный контент.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1