«Ростелеком» стал партнером пилотного проекта по поддержке социального предпринимательства

«Ростелеком» стал официальным партнером пилотного проекта ОПОРА-Созидание по поддержке социального предпринимательства, реализуемого в рамках трехстороннего соглашения между Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России», Банком УРАЛСИБ и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Как сообщает официальный сайт «Опоры России», основная задача проекта – создать наилучшие условия для успешного старта новых социальных проектов и, тем самым, привлечь максимальное количество людей в область социального предпринимательства. В рамках партнерства «Ростелеком» предоставит собственную сеть студий, оборудованных системой видеоконференцсвязи, для проведения обучающих и информационных мероприятий, реализуемых в рамках пилотного проекта.

Пилотный проект поддержки предпринимателей включает в себя предоставление Банком УРАЛСИБ специализированного кредита сроком до 5 лет по ставке, приближенной к ставке рефинансирования; выплату лидерам проектов ежемесячной стипендии в течение одного, самого сложного, «стартового» года, предоставляемой Фондом «Наше будущее»; а также комплекс обучающих, тренинговых и консалтинговых программ, включая работу с опытным наставником.

Отбор участников пилотного проекта будет осуществляться с учетом оценки проектов муниципалитетами, на территории которых работает предприниматель. Заявки на участие в проекте будут приниматься до 1 декабря 2013 года.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6