Самарцы могут протестировать телевидение высокой четкости и скоростной Интернет

В Самаре открывается первая интерактивная демо-зона "Дом.ru". Посетители центра продаж, расположенного в ТЦ "Вива Лэнд", теперь смогут наглядно убедиться в качестве услуг телеком-оператора.

Отличительной чертой центра является богатое визуальное представление продукции. В демо-зоне расположены телевизоры, ноутбуки и телефоны для проверки услуг обычного и цифрового телевидения, телефонии и Интернета, созданы все условия для того, чтобы попробовать продукты "Дом.ru" в действии, в обстановке почти домашнего комфорта. Любой посетитель центра продаж сможет выйти в Сеть с ноутбука, подключенного к высокоскоростному Интернету "Дом.ru", посмотреть видео, совершить звонок в skype и даже замерить текущую скорость при помощи приложения Speedtest.

Также в демонстрационной зоне каждый желающий может протестировать HD-телевидение "Дом.ru TV. Центр домашних развлечений". Посетителям предоставляется возможность лично убедиться в HD-качестве картинки, на четырех телевизионных экранах демонстрируются HD-каналы, поставляемые "Дом.ru", транслируются популярные передачи, фильмы, промо-ролики. Цифровое телевидение предоставляет пользователям новые возможности – более четкую картинку и звук, функции медиаплеера, возможность управлять эфиром, настраивая его под себя. HD-телевидение "Дом.ru TV" – это 157 цифровых каналов, 45 из которых - в формате высокой четкости. Абоненты смогут оценить возможности ТВ-портала "Дом.ru" и удобство использования бесплатных интернет-приложений с экрана телевизора, доступ к 60-тысячной видеотеке и 15 тыс. единиц музыкального видео, социальным сетям ("ВКонтакте", Instagram), сервису "2Гис", информационным ресурсам (новостям, прогнозу погоды, курсу валют).

Также абонент может зайти в "личный кабинет" и управлять своим счетом, подключать тематические пакеты каналов. С помощью декодера "Дом.ru TV" можно просматривать аудио- и видеофайлы с USB-накопителя, а также передавать фото-, видео- и музыкальный контент с персонального компьютера на телевизор без использования дополнительных устройств. Благодаря презентационным ресурсам потенциальные абоненты смогут принять более взвешенное решение и подобрать оптимальные пакеты услуг "Дом.ru".

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3