Каждый третий житель Самары пользуется телеком-услугами "Дом.ru"

Количество абонентов телеком-оператора "Дом.ru" на территории Самары, подключенных к телеком-услугам - высокоскоростному Интернету, кабельному и цифровому HD-телевидению и телефонии, - достигло показателя в 450 тысяч. Такого результата компания достигла за 10 лет работы в Самаре. 450 тыс. - это наибольшая по размеру абонентская база "Дом.ru" среди всех 56 городов присутствия компании. Юбилейным абонентом стал Андрей Грачев.

Телеком-оператор "Дом.ru" вручил подарок 450-тысячному абоненту – iPad2 и скидку на телеком-услуги на весь год. Андрей Грачев поблагодарил телеком-оператора за полезный новогодний подарок: "Огромное спасибо "Дом.ru"! Я уже успел оценить качество услуг и уровень сервиса телеком-оператора. Интернет от "Дом.ru" радует стабильными высокими скоростями, огромное количество каналов в цифровом и HD-качестве делает вечера у телевизора яркими и увлекательными".
За годы работы в Самаре "Дом.ru" добился существенных результатов на высококонкурентном местном рынке. В портфель услуг "Дом.ru" входит доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с, а также цифровое телевидение и стационарная IP-телефония. Абонентам услуги цифрового телевидения "Дом.ru TV" доступны сегодня 159 цифровых каналов, среди которых 50 в формате высокой четкости, обширная видеотека, функции управлениями эфиром, а также различные интернет-сервисы. Стационарная телефония от "Дом.ru" обладает расширенными возможностями, в числе которых - бесплатный определитель номера, переадресация звонков, онлайн-детализация счета и многие другие.
Сеть, построенная по прогрессивной технологии "оптика до дома", стала основой для городской телекоммуникационной инфраструктуры, на базе которой реализуется ряд социально значимых проектов. С 2011 г. компания реализует проект "Городской Wi-Fi", цель которого – организовать беспроводной доступ в Интернет в популярных местах отдыха. В Самаре "Дом.ru" подключил 280 хот-спотов в кафе и ресторанах, торговых, развлекательных и спортивных комплексах, бизнес-центрах, образовательных и медицинских учреждениях, на открытых городских площадках.
"Мы благодарны каждому из наших абонентов и особенно тем, кто остается с нами все эти годы. Количество абонентов "Дом.ru" с каждым годом растет. Уже 450 тыс. жителей Самары сделали свой выбор в пользу современных технологий и клиентского сервиса "Дом.ru". Каждый третий житель Самары сегодня является нашим абонентом, и это показатель высокого уровня доверия к услугам телеком-оператора. В новом году мы обещаем радовать самарцев новыми яркими идеями, удобными сервисами, выгодными предложениями и хорошим настроением", - отметила Екатерина Косырева, директор по продажам и маркетингу "Дом.ru" в Самаре.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5