"Дом.ru" предлагает три пакета по рублю

Телеком-оператор "Дом.ru" предлагает к просмотру тематические пакеты телеканалов за 1 рубль в месяц. Любой новый абонент HD-телевидения "Дом.ru TV" может подключить по льготной цене три дополнительных пакета - фильмовые "Viasat Premium HD" и "Amedia Premium HD", спортивный "Наш футбол HD".

Любители кино оценят "Viasat Premium HD". Шесть каналов, три из них показывают новинки крупнейших голливудских и российских киностудий. В феврале на каналах "Viasat Premium HD" абоненты смогут увидеть очередную порцию громких кинопремьер: "Ёлки 3", "Элизиум: Рай не на Земле", "Призрачный патруль", "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу". Также в пакет входят два познавательных телеканала о живой природе и мировой истории с репертуаром из новых документальных фильмов производства BBC, ITV Global и  ORF. А канал "Viasat Sport HD" в уикенд 14-16 февраля будет в прямом эфире транслировать матчи всех звезд NBA - показательные игры лучших игроков американской Национальной Баскетбольной Ассоциации.

"Amedia Premium HD" представляет лучшие сериалы планеты (по рейтингу IMDb.com). В эфире телеканала - более четырех часов мировых премьер ежедневно, параллельно с США. В 2014 году зрителей ждут 18 премьер. Среди них как новые сериалы - самый многообещающий сериал года "Черные паруса", самый ожидаемый сериал ужасов (по версии "Кинопоиска") "Страшные сказки", фантастический сериал Стивена Спилберга "За пределами" с Холли Бэрри, историческая драма "Белая королева", - так и новые сезоны полюбившихся сериалов "Игра престолов", "Карточный домик" с Кевином Спейси, "Настоящая кровь", "Подпольная империя" со Стивом Бушеми, "Шерлок" и "Элементарно". Помимо сериалов, на телеканале можно увидеть фильмы сразу после премьеры в кинопрокате: "Голодные игры 2", "Я, Франкенштейн", "Дворецкий", "Грейс Монако", "Дом Хемингуэй", "Мачете убивает", "Диана", а также документальное кино, трансляции концертов и церемоний.

Матчи российской футбольной Премьер-лиги и Кубка России, последние новости, яркие репортажи и многие другие события из мира российского футбола можно увидеть в эфире канала "Наш футбол HD". Официальный телеканал Премьер-лиги показывает игры в высоком разрешении и с объемным звуком, что позволяет почувствовать себя на стадионе, ощутить драйв, темперамент и красоту игры, энергию и страсть игроков и тренеров, эмоции болельщиков. Комментаторы - харизматичный Василий Уткин, авторитетный Георгий Черданцев, профессионал высокого класса Константин Генич - делают каждую игру доступной для зрителей.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2