МТС показывает "Кухню"

Зрители мобильного телевидения от МТС смогут смотреть сериал "Кухня" со смартфона или планшета не только во время трансляции, но и вслед за эфиром в любое удобное время в рамках сервиса "Мобильное ТВ".

Новый сезон сериала "Кухня" становится доступным для просмотра с начала марта пользователям сервиса "Мобильное ТВ" от МТС. Зрители смогут следить за сюжетом третьего сезона популярного телесериала не только в эфире телеканала СТС, но и вслед за эфиром в рамках сервиса "Видео по запросу", контент для которого формирует компания "Стрим" ООО "Стрим" - универсальный сервис мультимедийных развлечений, входит в группу компаний АФК "Система". Премьера сериала на мобильном ТВ состоялась в один день с премьерой на телеканале СТС, сразу после показа на телеэкранах. Весь сериал доступен пользователям опции "Мобильное ТВ", которые смогут посмотреть предыдущие сезоны на своих смартфонах и планшетах.
Сервис отложенного просмотра, реализованный в МТС на базе технологии catch-up TV, позволяет клиентам МТС смотреть интересные сериалы и передачи не только в любом месте, но и в любое время. Сегодня услугой "Мобильное ТВ" от МТС пользуется более миллиона человек, и эта цифра постоянно увеличивается благодаря росту популярности смартфонов, продажи которых в рознице МТС в 2013 г. увеличились более чем в полтора раза.

Услуга "Мобильное ТВ" позволяет превратить смартфон или планшет в полноценный телевизор. Сервис "Мобильное ТВ" позволяет всего за 8 руб. в сутки, вне зависимости от продолжительности просмотра, смотреть эфир более 100 телеканалов на 26 языках. Интернет-трафик при этом не тарифицируется как в домашнем регионе, так и во внутрисетевом роуминге. Услуга работает в сетях 3G и LTE МТС, а также в любой сети Wi-Fi. Для просмотра "Мобильного ТВ" необходимо загрузить в телефон приложение MTS TV, которое доступно для пользователей всех популярных операционных систем.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6