Команда телеканала "Молоко" создает новый независимый проект Beat TV

В понедельник, 7 апреля, команда операторов, журналистов, ведущих и редакторов телеканала "Молоко" организовала пресс-конференцию в антикафе "Будильник". Темой для обсуждения стал массовый уход сотрудников с уже нашумевшего ресурса и желание создать свой проект Beat TV.

Экс-главный редактор "Молока" Анастасия Резникова рассказывала о том, что теперь команда будет заниматься личным проектом. Зацикливаться только на телевидении они не собираются. Ребята решили создать медиаресурс, в котором останутся авторские программы участников, например "Три шутки" или "Что в кино с Максом Толстым?". Кроме того, контент пополнится и другими передачами: "Ловец слов" (рассказывают об интересных и необычных словах), "Психический+" (о самарских группах поведает сам Алексей Психический), "В двух шагах" (покажет Самару и расскажет о ее жителях), "Клубный патруль", "Есть что есть" (ведущие Beat TV будут готовить у самарцев дома).

"Главное, что мы остаемся в интернет-среде, то есть нас всегда можно будет найти быстро и удобно, - продолжала Анастасия Резникова. - Зрители всегда смогут посетить на наш сайт или посмотреть канал на "Ютубе", зайти в группу в социальных сетях и там посмотреть все, что им интересно".

Команда экс-"Молока" также заявляет, что теперь у них будет больше эксклюзивных программ, новостей и сюжетов. Они будут направлены не только на зрителя Самары и области. Коллектив планирует создавать продукт, который будет востребован по всей России. Одной из составляющих нового ресурса будет и интернет-радио, которое запустится чуть позже, чем основные программы канала.

Некоторые из присутствующих отнеслись к новому продукту скептически, даже несмотря на то что команда осталась прежняя. Пришедшие интересовались, сможет ли ресурс быть конкурентоспособным и интересным.

"Конечно, и мои слова подтверждает наша последняя работа на всероссийском конкурсе, - убеждала Анастасия Резникова. - Еще будучи сотрудниками "Молока", мы решили принять участие в третьем всероссийском молодежном фестивале научно-популярного кино Kinno Fest. Правда, туда мы уже ездили не как "Молоко", а как Beat TV. И наша команда победила, мы взяли гран-при. За 20 часов мы смогли сделать документальный фильм об инновациях, а конкретно - о тепловозах и их системе управления. У нас получилось рассказать просто о сложном. Мы не будем останавливаться на достигнутом. Beat TV будет не лучше и не хуже "Молока". Он будет эксклюзивным. К слову, после участия в фестивале мы решили создать и программу об инновациях, ведь людям зачастую это интересно, но они просто не могут разобраться в огромном потоке информации".

Комментарии

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4