Страховая группа УРАЛСИБ дарит "Консьерж-сервис"

Страховая группа УРАЛСИБ расширила пакет дополнительных услуг для клиентов. Теперь обладатели полисов ДМС, страхования от несчастных случаев и болезней, страхования жизни и имущества могут воспользоваться опцией "Консьерж-сервис". Услуга предоставлена совместно с партнером СГ УРАЛСИБ - компанией International SOS.

Преимущество новой опции - возможность оперативно получить необходимые сведения в экстренной ситуации или развернутую консультацию специалистов в удобное время.

Например, клиенту, застраховавшему свою квартиру, "Консьерж-сервис" поможет вызвать на дом электрика, водопроводчика или слесаря, перевезти мебель и отремонтировать бытовую технику. Владельцу полиса ДМС или страхования от несчастных случаев и болезней сообщит о расположении ближайших дежурных больниц и наличии лекарств в аптеках, организует доставку медикаментов, поделится рекомендациями по ведению правильного образа жизни. А тем, кто приобрел программу страхования жизни, "Консьерж-сервис" подскажет, где найти няню для ребенка, как организовать его досуг и обеспечить качественным образованием, предложит решения для организации путешествий и проинформирует, куда можно обратиться, если возникнут вопросы, связанные со здоровьем.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4