"Ростелеком"запустил федеральную акцию "Три в одном"

"Ростелеком"проводит федеральную акцию "Три в одном". Абоненты, которые пользуются одновременно услугами "Домашний интернет", "Интерактивное телевидение"и "Домашний телефон", получат не только существенную выгоду на ежемесячных платежах, но и пакет подарков и бонусов.

"Ростелеком"является лидером рынка услуг фиксированной связи по количеству абонентов телефонии (26,0 млн.), широкополосного доступа в интернет (10,8 млн.) и платного телевидения (7,6 млн.). Развитие сверхскоростного доступа в интернет является важнейшим приоритетом "Ростелекома". Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. "Оптика"создает новый комфорт пользования Интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям "Интерактивного ТВ", а также различным мультимедийным сервисам.

"Ростелеком"запускает первый федеральный продукт Triple Play (Три в одном), который создает дополнительные преимущества для абонентов при одновременном использовании нескольких услуг компании. Предложение "Три в одном"обеспечит все потребности семьи в общении, получении информации и организации интересного досуга. Также участникам акции в качестве подарка предлагается набор интересных опций и бонусов, включая бесплатные звонки и самые громкие кинопремьеры", – отметила Исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом ОАО "Ростелеком"Диана Самошкина.

Участникам акции "Три в одном"предоставляются следующие подарки при подключении пакета услуг:

- бесплатная подписка на пакет телеканалов Viasat Premium HD на три месяца (на 90 дней): TV 1000 Premium HD, TV 1000 Comedy HD, TV 1000 Megahit HD, Viasat Nature/History HD, Viasat Golf HD, Viasat Sport HD;

- бесплатный доступ к мультискрин-сервису Viaplay – это возможность просматривать контент телеканалов и коллекцию блокбастеров от Viasat на любом устройстве (не только на телевизоре, но и на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне);

- бесплатный доступ к сервису "Караоке"на три месяца (на 90 дней) – это дополнительная услуга "Интерактивного ТВ", которая позволяет организовать концертный зал прямо дома (предлагается 2 000 тысячи популярных песен, список которых регулярно обновляется);

- услуга "Мультирум"– бесплатный просмотр "Интерактивного ТВ"на нескольких телевизорах;

- бесплатно 100 минут внутризоновых и 100 минут междугородных звонков ежемесячно на телефоны, обслуживаемые "Ростелекомом"в других городах.

"Интерактивное ТВ"– это телепросмотр, который можно настроить индивидуально под пользователя. "Ростелеком"транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе (33 канала) в HD-формате. Услуга "Управление просмотром"позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис "Видеопрокат"предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга "Родительский контроль"обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Стать участником акции "Три в одном"можно оставив заявку на сайте "Ростелекома", обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Акция "Три в одном"проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Москвы, Башкортостана, Тывы, Ингушетии, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя.




Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6