Дом.ru Бизнес оказал поддержку всероссийскому семинару работников Гостехнадзора

Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес оказал техническую поддержку в проведении всероссийского семинара-совещания работников Гостехнадзора.

В мероприятии приняло участие более 150 человек, более 5000 работников отрасли смотрели трансляцию совещания в прямом эфире. Семинар прошел на базе ресторанного комплекса "Россия", где организован доступ в интернет от телеком-оператора Дом.ru Бизнес.

В ходе семинара-совещания участники ознакомились с опытом работы государственной инспекции Гостехнадзора Самарской области, занимающей лидирующие позиции среди органов Гостехнадзора Российской Федерации. С докладом выступали врио заместителя председателя правительства Самарской области – руководитель департамента информационных технологий и связи Станислав Казарин, представители органов исполнительной власти Российской Федерации, научных и учебных заведений, руководители государственных инспекций Госавтонадзора. Участие в семинаре-совещании приняло более 150 сотрудников аппарата правительства Самарской области, других регионов РФ, руководителей и сотрудников инспекций Гостехнадзора.

Во время проведения семинара силами компании "ТВпортал" была организована прямая трансляция в Интернете, благодаря которой посмотреть совещание смогли более 5 000 руководителей и специалистов инспекций Гостехнадзора по всей стране. На время трансляции семинара-совещания телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" увеличил скорость доступа к сети до 10 Мбит/сек. "Столь высокий уровень технической организации мероприятия - прямое следствие привлечения IT-технологий. Стабильный интернет и хорошее качество изображения позволили тысячам сотрудников и руководителей государственных органов получить своевременную важную информацию в режиме он-лайн. На мой взгляд, канал связи, предоставленный телеком-оператором "Дом.ru Бизнес" отработал отлично", - отметил генеральный директор компании "ТВпортал" Денис Лунг.

Собственная телекоммуникационная сеть и функциональное оборудование позволяют "Дом.ru Бизнес" разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов. "Для нас огромная честь оказать техническую поддержку Всероссийскому семинару. Сети "Дом.ru Бизнес" надежно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно. Показатель отказоустойчивости сети - 99,97% - находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка", - говорит директор по корпоративному сектору филиала "Дом.ru Бизнес" в Самаре Денис Москвин.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3