"Дом.ru Агент" для Android стал более функциональным

"Дом.ru" обновил мобильное приложение "Дом.ru Агент" для устройств на базе Android. Как сообщает телеком-оператор, новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: изменения, которые коснулись как дизайна, так и функционала, сделаны с учетом отзывов и пожеланий абонентов.

Приложение "Дом.ru Агент" - мобильная версия популярной одноименной программы для ПК, которая представлена для скачивания на сайте www.domru.ru и содержит полезную для клиентов компании информацию: номер договора, баланс, тариф, бонусы в рамках программы привилегий, история платежей и др. В конце прошлого года "Дом.ru" запустил первую версию мобильного приложения, которая открыла доступ к номеру договора, балансу, способам и точкам оплаты, а также новостям и гиду по услугам.

В обновленной версии мобильного приложения абонентам стали доступны такие опции, как авторизация по номеру договора и паролю, переход в Личный кабинет с автоматической авторизацией по нажатию на логотип "Дом.ru". Кроме того, приложение позволит восстановить пароль по e-mail и SMS, взять обещанный платеж при отрицательном балансе. При переходе на страницу оплаты предусмотрено автоматическое заполнение полей.

Полностью изменен дизайн, теперь интерфейс соответствует общему стилю мобильных приложений "Дом.ru". Разработчики упростили цветовую схему и облегчили использование приложения.

Обновленным мобильным Агентом телеком-оператора "Дом.ru" активно уже пользуются владельцы устройств на базе iOS. Осенью оператор планирует добавить в "Дом.ru Агент" новые возможности. Интернет-пользователи смогут узнать условия текущего тарифного плана и его сменить, абоненты HD-телевидения "Дом.ru TV" - подключить дополнительные пакеты каналов, воспользоваться ТВ-Гидом (программой телепередач). Абоненты телефонии получат доступ к статистике звонков, смогут сформировать черный список телефонных номеров, настроить переадресацию.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31