Росгосстрах банк модернизирует программу реструктуризации долгов

Пересмотреть кредитные условия по договору можно по нескольким схемам.

Во-первых, клиент может обратиться в банк с просьбой увеличить срок предоставления отсрочки по уплате основного долга до 6 месяцев c одновременной пролонгацией кредита на срок действия льготных условий. Во-вторых, предусмотрена возможность увеличить срок погашения кредита (не более максимально возможного по действующей программе кредитования) при изменении процентной ставки. В-третьих, заемщику может быть снижен размер неустойки, прощены пени и штрафные санкции. Банком веден новый вид реструктуризации - приостановление начисления неустойки.

Программы действуют по всем видам кредитов, по кредитным картам предусмотрены такие виды реструктуризации, как снижение размера и приостановление начисления неустойки. Увеличение срока погашения кредита и снижение размера неустойки возможно не более одного раза по одному кредиту.

Услугой реструктуризации задолженности могут воспользоваться должники, которые на момент кредитного договора имеют обоснованное материальное затруднение. Каждое заявление заемщика рассматривается индивидуально.

Услуга реструктуризации не предоставляется в случае нарушения условий по уже предоставленной ранее подобной услуге, а также в случае, если период со дня получения кредита до обращения заемщика за предоставлением реструктуризации составляет менее трех месяцев.

Реструктуризация долга проводится по заявлению заемщика и при предъявлении паспорта. Срок рассмотрения заявления на предоставление реструктуризации - до 5 рабочих дней.

Последние комментарии

Андрей Лебедев 26 ноября 2013 16:09 Русфинанс Банк начал оформлять кредиты в интернет-магазине "Шатура"

К 1992 году Сбербанк РСФСР собрал с населения, по-видимому, 400-500 млрд. рублей, что эквивалентно такому же количеству долларов, и остался должен эти деньги всему сегодняшнему российскому населению. При покровительстве Правительства тех лет он закрыл окошечки касс и объявил, что денег нет! http://www.slaviza.ru/society/537-operacii-sberbanka-rf.html

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31