Новые ароматы Fueguia 1833 – воплощение красок Латинской Америки

Парфюмерный бутик Leonardo представил в Самаре уникальную коллекцию ароматов Fueguia 1833, которые поражают своей утонченностью и в тоже время натуральностью. Они воплотили в себе всю экзотику и разнообразие природы Южной Америки, и уже покорили парфюмерных эстетов и максималистов во всем мире.

Новинка российского рынка

Fueguia 1833 по праву занимает свое особое место в мире парфюмерии, являясь первым и единственным нишевым парфюмерным брендом из Латинской Америки. Российские ценители селективной парфюмерии открыли для себя продукцию дома Fueguia 1833 совсем недавно. В конце 2013 года марка презентовала в России свою линейку ароматов. Парфюмерный бутик Leonardo стал эксклюзивным представителем Fueguia 1833 в Самаре.

Ароматические композиции этой марки сложно назвать просто духами – это целые парфюмерные полотна, рисующие картины исторических событий, рассказывающие национальные легенды Аргентины, воссоздающие портреты исторических личностей. В составе парфюмерных формул марки, помимо 823-х высококлассных ароматических элементов, используются растения, произрастающие исключительно в Патагонии.


Изысканные ароматы Аргентины


Парфюмерный дом Fueguia 1833 представляет 50 композиций в 7-ми различных коллекциях. И за каждым из ароматов кроется своя захватывающая история - трагическая, романтическая, эмоциональная.

Fueguia 1833 - единственная марка, выпустившая линию ароматов, посвященную прозе и поэзии великого Борхеса. Эти духи получили названия стихов и рассказов знаменитого аргентинского писателя, они тонко и пронзительно воссоздают ощущения от чтения этих произведений.

Серия Destinos посвящена самым красивым местам Аргентины и ледникам Патагонии, они передают эмоции от величественных водопадов и красок аргентинского лета.

Серия Amalia посвящена женщине. В этих ароматах отражены формулы парфюмерного дома, выгодно отражающие женскую красоту. Они завораживают, передают всю силу чувств и эмоций, которые способна вызвать женщина.

Коллекции парфюмерного дома посвящены музыке и литературе, природе и культуре Южной Америки. Так, коллекция Personajes, рассказывает о знаменитых исторических личностях Латинской Америки. Линия Fabula Fauna, посвященная диким животным, которые олицетворяют различные чувства и характеры. Серия Linneo, посвящена Карлу Линнею, поэту, ставшему натуралистом. Коллекция Armonías - рассказывает об аргентинской и бразильской музыке.

Мир ароматов Fueguia 1833 настолько многогранен, что каждый сможет найти те парфюмерные ноты в окружении которых будет чувствовать себя комфортно и уютно.


Достойное оформление

К оформлению своего парфюма марка Fueguia 1833 относится не менее взыскательно, чем к созданию самих композиций. Все ароматы предлагаются в стеклянных флаконах и надежно упакованы в деревянные шкатулки с этикеткой и ручной подписью. Характерной особенностью упаковки является то, что она создана вручную в одной из столярных школ Патагонии с использованием древесины упавших деревьев леса Valdiviano.

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2