"Дом.ru" увеличивает число телеканалов

Пользователи цифрового телевидения "Дом.ru TV" получили возможность смотреть три новых HD-канала (Eurosport 2 HD, History HD, "Живи HD") и четыре цифровых канала (BBC World News, Deutche Welle, World Fashion Channel, "МУЛЬТ"). Таким образом, общее количество телеканалов выросло до 163, и сразу 56 из них в формате высокой четкости.

Наполнение канала History HD, вещающего на 39 языках, составляют документальные сериалы о наших современниках, основанные на реальных событиях, а также специальные программы про значимые артефакты древней и новейшей истории, про войны и кризисы, знаменитых людях, научные открытия и культурные достижения.

"Живи HD" – это HD-версия полюбившегося канала, в эфире которого выходит более 50 программ от ведущих специалистов в области питания, здоровья, красоты и воспитания детей.
Над созданием новостей для крупнейшего круглосуточного телеканала BBC World News работает свыше 70 информационных агентств и более 2000 журналистов. В эфире – эксклюзивные интервью и репортажи со всего мира, освещающие важнейшие события.

Немецкий новостной телеканал Deutche Welle – это единственный глобальный телеканал, уделяющий особое внимание происходящему в Германии и Европе. Канал освещает культурные, социальные, политические, информационно-развлекательные, спортивные мероприятия.

В эфире нового международного канала World Fashion Channel - последние события в мире моды, тенденции наступающего сезона, репортажи с ведущих недель моды, документальные фильмы.

"МУЛЬТ" - еще один новый телеканал, его контент самым тщательным образом подобран для детской аудитории в возрасте от 1,5 до 6 лет. Добрые, светлые, позитивные мультфильмы отечественного производства развивают воображение детей, развлекают и обучают. Родители могут быть спокойны – на телеканале нет агрессивной информации и рекламы.
В базовый пакет добавлен информационно-развлекательный "Восьмой канал", в эфире которого зрители увидят художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу.

Национальные каналы "ТНВ", "ТНВ Планета", "БСТ", "Майдан" стали доступны всем Абонентам «Дом.ru TV» в базовом пакете.

Для просмотра цифровых и HD-каналов "Дом.ru" представляет несколько устройств на выбор – приставку "Дом.ru TV Mini", которую можно подключить к любому телевизору, включая устаревшие модели,  многофункциональную ТВ-приставку "Дом.ru TV". Она дает возможность смотреть телеканалы с экранов мобильных устройств и в течение 3 дней после эфира, а также открывает свободный доступ к 60-тысячной видеотеке и популярным интернет-сервисам. Еще одно устройство – CAM-модуль, подходит для пользователей, которые хотят смотреть цифровое ТВ без дополнительных устройств.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30