"АльфаСтрахование-Жизнь" предлагает новую программу накопительного страхования

Открывая программу "АльфаЗдоровье" и "АльфаЗдоровье Дети", клиент или его ребенок смогут бесплатно проходить ежегодное комплексное медицинское обследование check-up в лучших российских клиниках. При этом обследование проводится в удобное для клиента время и занимает не более одного дня для взрослых и одного-двух дней для детей.

Обновленная линейка продуктов обеспечивает исключительную защиту застрахованных: если в ходе check-up у клиента или его ребенка будет диагностировано критическое заболевание, лечение которого предусмотрено программой, компания "АльфаСтрахование-Жизнь" предоставит лечение в лучших клиниках Израиля и Германии на сумму, в 30 раз превышающую ежегодный взнос.

Программы "АльфаЗдоровье" и "АльфаЗдоровье Дети" покрывают лечение всех видов онкологии, для взрослых программ также предусмотрено лечение сердечно-сосудистых заболеваний, включая аортокоронарное шунтирование, для детских программ — операции на центральной и периферической нервной системе. У владельцев премиального вида программ включено покрытие по трансплантологии органов и тканей. Во время лечения клиенты получают сервис VIP-уровня, включающий оформление медицинской визы, оплату перелета и гостиницы для пациента и сопровождающего, русскоговорящего координатора и т.д.

Как взрослая, так и детская программа рассчитана на 7 лет. Размер минимального ежегодного взноса клиента составляет 150 тыс. рублей. По окончанию программы клиент получает всю сумму, которую он внес на накопительный счет, вне зависимости от того, было ли оплачено лечение критического заболевания.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1