МТС дарит мобильный интернет новым владельцам 4G-гаджетов

Компания МТС объявила, что бесплатно представляет 12 Гб интернет-трафика в год в мобильных сетях любого поколения при покупке смартфона или планшета с поддержкой 4G в розничной сети МТС в Поволжье. Таким образом, в год каждый абонент сможет бесплатно скачать более трех тысяч музыкальных треков или загрузить порядка 25 000 фотографий.

Бесплатный мобильный интернет от МТС будет доступен каждому, кто покупает любое из LTE-устройств в рознице оператора и переходит либо подключается к любому тарифному плану из линейки Smart. Покупатели девайсов с диагональю экрана от семи дюймов смогут получить бонусный пакет интернет-трафика при подключении опции "МТС Планшет". Бесплатный мобильный интернет доступен сверх пакета, включенного в ежемесячную плату.

В акции участвуют все модели LTE-устройств, представленные в розничной сети МТС в Поволжье и в интернет-магазине www.shop.mts.ru — около 250 гаджетов в ценовом сегменте от 5990 рублей.

Предложение действительно как для новых, так и существующих абонентов МТС. Предложение актуально, в том числе, для жителей регионов и населенных пунктов, в которых сеть 4G будет построена в течение 2015 года — до запуска LTE абоненты смогут воспользоваться бесплатным интернетом в сетях третьего поколения, которые покрывают 98% населенной территории России.

"По данным аналитиков, за год число LTE-смартфонов, проданных в рознице МТС в Поволжье, выросло в 3,7 раза, LTE-планшетов — более чем в четыре раза в год, — отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов. — Безусловно, это напрямую связано с активным развитием сетей четвёртого поколения и значительным снижением цены на устройства с поддержкой 4G. МТС еще раз подтверждает, что мы предлагаем своим абонентам самые современные технологии и гаджеты по доступным ценам".

С базовыми условиями тарифов линейки Smart можно ознакомиться на сайте оператора, выбрав свой регион.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1