"Циолковский" обеспечит запоминающийся отдых

Наконец-то самарцы дождались теплых весенних деньков. Скоро наступит и такое желанное лето — пора отпусков. И каждому отдохнуть хочется так, чтобы этот отпуск надолго запомнился своими увлекательными моментами.

В отпуске все стремятся отвлечься от повседневных забот и постоянных проблем. И если раньше для этого многие предпочитали отправиться в какие-нибудь заморские страны, то сейчас в поисках новых впечатлений необязательно забираться так далеко и переплачивать из-за высокого курса иностранных валют. Все, что нужно для полноценного отдыха есть совсем рядом и по доступным ценам — в загородных комплексах Самарской области.

Современные загородные комплексы уже давно не уступают по уровню комфорта и сервиса зарубежным гостиницам. У желающих отдохнуть есть хороший выбор среди выгодных предложений, в которые уже включены и проживание, и комплексное питание, и весь спектр развлечений на любой вкус. Ну а живописные места Поволжского края нисколько не уступают заморским пейзажам.

Так, полюбившийся самарцам с детства комплекс "Циолковский" летом открывает свои двери для всех отдыхающих. Дети и подростки с пользой для души и тела могут провести часть каникул в детском оздоровительном лагере. Взрослые — воспользоваться предложениями для отдыха семьей или дружной компанией. Есть отдельные программы для влюбленных пар, санаторные путевки для самых маленьких "Мать и дитя". Каждый найдет для себя интересное и выгодное предложение.

Аниматоры "Циолковского" готовят новые развлекательные программы для детей и взрослых. За дополнительную плату к услугам отдыхающих прокат спортивного инвентаря: велосипеды, самокаты, ролики, бильярд, теннис, аэрохоккей. Разнообразят досуг просмотр кинофильмов, творческие мастер-классы, праздники для детей, зажигательные дискотеки для взрослых, море сюрпризов и подарков от организаторов отдыха.

Что же касается комфортабельности гостиничных номеров, то к 1 июня все 7 корпусов "Циолковского" будут полностью реконструированы. Благодаря оригинальным дизайнерским решениям номера будут непохожи друг на друга. Самый взыскательный гость сможет отдохнуть с комфортом, выбрав апартаменты по своему вкусу. Меблировка продумана до мелочей. Например, для малышей предусмотрены детские кроватки.

Во все путевки в "Циолковский" включено трехразовое питание в ресторане, который работает по эксклюзивному меню от шеф-повара. Гости комплекса уже сегодня отмечают высокий уровень комфорта номеров и обслуживания. Средняя стоимость путевки на человека в номере со всеми удобствами, трехразовым питанием и развлекательной программой — от 1900 рублей. Забронировать путевки на лето в загородный комплекс "Циолковский" для себя и своих близких можно уже сейчас.

Последние комментарии

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Наталья Мироненко 10 мая 2018 08:19 Фестиваль водных фонариков пройдет в Самаре 11 и 12 мая

Это маленькое озерцо с лягушками ,наполовину заросшее травой )) Утка еще прилетает каждый год, высиживает птенцов в осоке . Берег глинистый ,подходов к воде мало .Организаторов ,видимо ,просто не пустили на приличные площадки в Парке Гагарина и на Металлурге. Возможно ,по причине опасности пожара . От лица местных жителей убедительно просим не приходить )) Понятно желание организаторов получить бабки ) Но ..дорогие самарцы ,подумайте ,что за тупость пускать фонарик за 300 руб. в болото ? Какое желание может исполниться ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31