Клиентам Альфа-Банка доступны страховые программы в валюте

Программы доступны во всех отделениях Альфа-Банка, обслуживающих VIP-клиентов, а также в отделениях "А-Клуба".

"АльфаЗдоровье" и "АльфаЗдоровье Дети" - это программы накопительного страхования жизни, которые позволяют клиенту не только накопить капитал, но и позаботиться о  своем здоровье и близких. Благодаря размещению денежных средств по программе, клиент получает уникальную и действительно полезную привилегию — check-up — ежегодное бесплатное медицинское обследование в лучших клиниках страны.

Check-up — это инновационный подход к комплексному обследованию организма, которое занимает всего один день, позволяет узнать особенности своего организма, предотвратить последствия опасных заболеваний и улучшить качество жизни, сохранив здоровье на долгие годы вперед.

Страховое покрытие включает лечение всех видов онкологии, для взрослых программ также входит лечение сердечно-сосудистых заболеваний, включая аортокоронарное шунтирование, для детских программ — операции на центральной и периферической нервной системе. У владельцев премиального вида программ включено покрытие по трансплантологии органов и тканей.

Обе версии программы (детская и взрослая) рассчитаны на 7 лет. Размер минимального ежегодного взноса клиента составляет 200 тыс. в рублях и 4 тыс. в долларах (базовая программа). По окончанию программы клиент получает накопленный капитал, вне зависимости от того, было ли оплачено лечение критического заболевания. Программа реализуется при поддержке компании "Медоблако".

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31