"Ингосстрах" обновил мобильное приложение для смартфонов и планшетов

Мобильное приложение "Ингосстраха" IngoMobile пополнилось новыми сервисами и актуальной информацией для клиентов.

Одно из главных нововведений последней версии приложения - оплата франшизы по каско при урегулировании страхового случая, если она была предусмотрена договором страхования. Для этого клиенту потребуется только доступ в интернет, номер договора и банковская карта. Процесс оплаты не займет больше двух минут.

Купить полис выезжающих за рубеж в мобильном приложении теперь можно со скидкой. Для этого клиентам, получившим промокод в одной из рекламных кампаний "Ингосстраха", нужно всего лишь ввести его в соответствующей строке.

Вся информация о новых функциях приложения стала доступна во всплывающем диалоговом окне "Анонсы обновлений", которое появляется на дисплее сразу после установки последней версии.

Напомним, с помощью мобильного приложения IngoMobile клиент может вносить очередные взносы по заключенным договорам страхования на условиях рассрочки, отправлять заявки на расчет стоимости полиса, находить ближайшие офисы "Ингосстраха", пользоваться подробной инструкцией при наступлении страховых случаев, проверять статус урегулирования убытков по каско и ОСАГО, сохранять данные по действующим полисам и другим необходимым документам, добавлять полисы в Passbook, PassWallet и Кошелек Windows Phone и многое другое.

Обновленное мобильное приложение IngoMobile доступно для скачивания вApp Store, Google Play и Windows Phone.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2