"МегаФон" повышает цены на исходящие вызовы на ряде тарифов

Оператор связи начал повышение цен на исходящие вызовы по разным направлениям на актуальных, архивных и корпоративных тарифах. Повышение цен планируется проводить в несколько этапов в течение августа и сентября.

Звонки на мобильные и городские номера других операторов регионов России, а также международные вызовы для абонентов "МегаФон" станут значительно дороже. В среднем цены вырастут на 25-80%, однако по некоторым позициям произойдет удорожание более чем в 6 раз. Так, междугородние звонки подорожают на 25% - с 10 рублей за минуту до 12,5 рубля. Тарифы на международную связь по основным направлениям вырастут сильнее. Самое значительное повышение цены будет наблюдаться на исходящие звонки в Европу: стоимость таких звонков в Европу на тарифе "Рублевый" увеличатся более чем в шесть раз - с 9 рублей за минуту до 55 рублей. Стоимость звонков в остальные страны вырастет в среднем на 25%.

В пресс-службе "МегаФона" прокомментировали, что "изменения проводятся в рамках стандартизации и унификации архивных тарифов".

Директор по связям с общественностью Поволжского филиала компании МегаФон Елена Харитонова сообщила, что с 30 июля  выравнивается базовая цена на междугородную и международную связь. "Мы приводим ее к единым стандартам для всей страны, - говорит представитель компании. - Эти вызовы занимают порядка 1% в общем объеме исходящих звонков. То есть изменение затронет небольшую долю абонентов, к тому же они могут значительно сэкономить, подключив опции "Звони по России" и "Звони во все страны". Мы заблаговременно уведомляем наших абонентов через СМС и одновременно предлагаем им альтернативные варианты. В первую очередь, новые тарифы, которые включают в себя увеличенный пакет интернета и бесплатные внутрисетевые вызовы. Перейти на любой тариф можно бесплатно не выходя из дома, воспользовавшись Личным кабинетом".

Что касается "домашнего региона", то стоимость вызовов внутри сети "МегаФон" почти на всех тарифах составляет 0 копеек. "Учитывая, что "МегаФон" обслуживает более 3 миллионов абонентов в Самарской области, то это очень выгодно для потребителей. И эти условия мы планируем сохранять», - сообщила Елена Харитонова.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2