"Ингосстрах" обновил мобильное приложение IngoMobile

СПАО "Ингосстрах" выпустил новую версию мобильного приложения IngoMobile для смартфонов и планшетов на платформе iOS, Android и Windows Phone.

Одно из главных нововведений последней версии приложения – внедрение нового сервиса "Оплатить счет". Для оплаты любого счета клиенту достаточно с помощью камеры мобильного телефона отсканировать QR-код, размещенный на платежном документе. Данные для оплаты заполняются автоматически из внутренней системы "Ингосстраха". Клиент может также произвести оплату по номеру договора страхования или по номеру самого счета. В этом случае остальные данные, как и при оплате через QR-код, заполняются автоматически. Весь процесс - от сканирования или ввода номера счета до момента оплаты с помощью банковской карты - занимает не более двух минут.

В результате внедрения нового сервиса изменена навигация основного меню и обновлен дизайн. Также в приложение добавлена немаловажная функция - возможность онлайн расчета, оформления и оплаты полисов ОСАГО с последующей доставкой курьером, возможность расчета и покупки электронных полисов страхования квартиры, ответственности перед соседями и ипотечного страхования. Помимо этого новая версия позволяет клиенту "Ингосстраха" связаться с компанией по Skype при наступлении страхового случая в поездке за границей. Всю информацию о новых функциях приложения пользователь может посмотреть в "анонсах обновлений", которые появляются сразу при запуске новой версии.

Мобильное приложение IngoMobile доступно для скачивания в App Store, Google Play и Windows Phone.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3